Регистрация: 04.05.12

сентябре 2008
01.09.08 - 10.09.08

незабываемый отдых

Отдыхали с мужем в 2008 году. С тех пор посетили множество отличных отелей в разных странах но Мariott до сих пор остается одним из лучших. Прекрасный номер, в котором есть все необходимые мелочи, особенно запомнился вкуснейший заварной чай. Не липтон или ахмад, как в обычно кладут в отелях , а хороший листовой. Наличие гладильной доски и утюга тоже радовало. Но больше всего нас впечатлила кровать), а точнее матрас. Уж незнаю что за матрасы они кладут, но спалось на них волшебно. Это был наш с мужем единственный отдых, в течении которого нам каждый день приходилось заводить будильник, чтобы не проспать завтрак))))).

Завтраки были тоже очень даже на уровне. Кушать в основном ездили в Дадунхай. Пару раз мы ужинали в отеле, не дешево, но очень вкусно), а подача и оформление блюд выше всяких похвал. Десерт Тирамису даже сфотографировала, это было просто произведение искусства).

На пляже нас поразило то, что полотенца оставляли прямо на лежаках), для нас тогда это был просто шок)))), как так? а карточки?, а если упрут?))). В общем то, что есть отели, где клиентам безгранично доверяют, а туристы не тащут в чемоданах имущество отеля для нас в тогда стало открытием))))).

В целом отличный отель для тихого, спокойного, респектабельного отдыха. Если это ваша цель-то вам в Мариотт).

Добавлено 15.03.14 21:57 (1 300 символов в тексте)