Регистрация: 27.01.13
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

4.2

В Бад Гастайне 3 раз. Выбирали отель в последний момент last...

В Бад Гастайне 3 раз. Выбирали отель в последний момент last minute- от Тез тура.

1. Месторасположение - Итак, кто был в Бад Гастайне и знает сам город - это далеко не центр города и отсюда нельзя быстро "сбегать" в магазин или в Термы. Есть 4 варианта добраться до центра :

1. Пешком- 15-20 минут, а если медленно и в горку- то все 30 минут до магазина.

2. Шатл от гостиницы с 8 до 10 и с 15 до 17 - бесплатно, каждые 15 минут

3. Городской автобус 555 - бесплатно со Ски-пасс до 18:00

4. Такси - 10 евро (+-2.00 евро в зависимости откуда едите, или от количества. Если больше 4 человек - попросили доплатить 2 евро)

2. Вид - вид из всех номеров - красивый - город как на ладони.

3. Состояние гостиницы - гостинице (зданию) лет 40, она не новая, особых денег в нее не вкладывают, номера совершенно соответствуют заявленной 3. Ну поломался у нас механизм в балконной двери в первый же день - ничего, позвали Управляющего, он подправил, потом прислал мастера. Сделали. В остальном - чисто. Мебель - старенькая, сантехника - свое отрабатывает, но все работает. Лифт- работает, нет сушки сапогов, как это принято во многих австрийских гостиницах- это минус, но есть помещение, где можно хранить инвентарь. Мы оставляли инвентарь в прокате у подъемника, и вообще не заморачивались с этим вопросом.

4. Питание - на момент нашего отдыха в гостинице работал персонал из Латвии, вместе с местными, завтрак - однообразный : яйца- вареные, ветчина, сыры и нарезанная колбаса, белый хлеб (булки). Йогурты- разливные. Яблоки, кофе с молоком , чай - для завтрака достаточно, разве что за неделю надоедает все.

Полдник (обед) - если приезжаешь в гостиницу пораньше с катания - можно и перекусить, но за все время мы были один раз, съели сосиски с горчицей, попили колу, чай, кофе. На горе вкуснее и интереснее пообедать, благо погода нас порадовала все 7 дней нашего отдыха.

Ужин - суп, второе - 2 блюда на выбор, вкусное сладкое, вино (нормальное), пиво. Голодными не ушли ни разу.

На столах стоят номерки с номерами комнат и всю неделю кушали за одним столиком, привыкаешь и удобно.

Любой вопрос можно решить с управляющим - Арт ответит и поможет.

Гостиница очень тихая, рядом - частные дома, дома с апартаментами и после 18 жизнь там замирает. Поэтому любителям "потусить" - там однозначно будет скучно. Тот, кто едет кататься - получит полный покой после катания на лыжаж.

Evelen оценила сервисы

Добавлено 16.03.14 00:43 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Evelen (6)