Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14

Отель хороший, рекомендую!

Добрый день. Несколько дней назад приехали с нашего путешествия и решили оставить отзыв! Летели через Тур- оператора, Библио Глобус, авиакомпанией ТрансАэро, из Ростова-на-Дону. перелет прошёл нормально. В отель мы прибыли рано утром. А заселение только в 12.00. Дали на рецепшен 20 долларов, но в номер попали все равно в 11.00. Номер достался очень хороший, большой. С прекрасным видом из балкона.

Вечером мы пошли знакомиться с территорией отеля. Большая, очень красивая, с множеством зелени и красивых. цветущих деревьев. Везде чистота и порядок. На территории детский аквапарк с тёплой водой, что очень хорошо. На горках катались и мы. Очень понравилось!!! А так же много бассейнов, в том числе и с фонтаном. Вечером везде подсветки,. Пляж хороший. много беседок с лежаками. У самого берега рыбки плавают , красота! По поводу анимации разочарованы, она только на немецком языке, наша дочь очень расстраивалась, т.к. не понимала ничего. Питание нормальное, разнообразное. Для детей утром каша двух видов, молоко и холодное. и горячее. Так же омлет , и разные хлопья. Много овощей и фруктов. А тортов видов 5-6, как и сладких булочек. Отношение персонала нормальное, главное не забывать про чаевые. Ребятам и Библио Глобус отдельное спасибо за отзывчивость В общем нам всё понравилось, поедем в этот отель ещё раз!

Добавлено 16.03.14 09:56 (1 594 символов в тексте)

15:54 17.03.14

Cпасибо