Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле The Golden Palms Hotels & Spa Colva (отель был переименован 01.01.15)
марте 2014
28.02.14 - 09.03.14

Не бойтесь ехать в Индию с детьми

Прочитав отзывы туристов об Индии, отелях, очень сомневалась, стоит ли ехать отдыхать с маленьким ребенком, которому всего лишь 1 год 3 месяца. Очень тщательно выбирала отель, основными критериями поиска были: чистота в отеле, наличие детской кроватки, питание по системе "Все включено", удобство для передвижения по территории с детской коляской. Отель The Golden Palms Hotels & Spa Colva 4* полностью отвечал всем этим требованиям, и сейчас, когда наш отпуск уже "за плечами", хочу сказать, что мы не ошиблись ни с выбором страны, ни с выбором отеля))) Отдых прошел просто замечательно!!!

В отеле чистота, в номере уборка и смена постельного белья каждый день, наличие чайника, холодильника и сейфа, в ванной комнате и душевая кабина и ванна, что очень было удобно для ребенка, ежедневное пополнение бара тремя бутылками питьевой воды, персонал очень доброжелательный и позитивный) Мы жили на первом этаже в 101 номере, было очень удобно то, что в номер можно было входить также и через балконную дверь) Никакой живности, кроме ящериц и пару лягушек на территории отеля я не видела. В последние дни отдыха пролетали пару комариков, но на улице мы даже не пользовались средствами защиты, хотя они были с собой в багаже, а в номере один вечер включали местный фумигатор (на всякий случай). Отличный большой бассейн, красивая небольшая территория, оборудованные подъемы для передвижения с детской коляской. Мы не пожалели, что приобрели путевку с системой "Все включено", так как на завтрак, обед и ужин кроме местных оооочень острых блюд всегда были европейские блюда, всегда был кипяток и молоко, а мороженое на обед и ужин заслуживает отдельной похвалы!!! Выпечки и какого - либо разнообразия десертов нет, но для нас это не было минусом)) Каждый вечер однообразная живая музыка, но это лучше, чем ужинать на воздухе у бассейна в глухой тишине) Кстати, огромный плюс отеля в том, что при его полной загруженности, массового наплыва людей не ощущается, везде свободно и легко!)

Что касается пляжа, то это просто супер!!!!! Много уже про него написано в предыдущих отзывах, поэтому не буду ничего расписывать про огромный малолюдный пляж, белый хрустящий песок и огромные теплые волны, которые ни сколько не мешали нашему малышу бегать по водичке и сидеть в надувном бассейне в тени нашего лежака, на котором мы попивали вкусные свежевыжитые соки и различные коктейли))) Советую обязательно посмотреть на пляже закат!!! Мы облюбовали местечко около шейка "Пинаколада", там же кушали ската, акулу, баракуду, лобстера, кальмара и различные креветки)))

Многие писали про мусор и грязь, действительно это присутствует везде, кроме отеля и пляжа( Но это такие мелочи, на которые через пару дней перестаешь обращать внимание.

Вообщем, отдых удался!!!

Варвара оценила сервисы

Добавлено 16.03.14 10:59 (2 807 символов в тексте)

11:32 16.10.14

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, напитки в шейках бесплатные при системе "всё включено"?
Или подскажите,пожалуйста, где бесплатные алкогольные-безалкогольные напитки?
отправляю на отдых родтелей, на ГОА ни я , ни они не были... Шейки кажутся диковинкой)))

Как обстоят дела с лежаками?

Заранее благодарю!

15:57 23.10.14

Добрый день! Шейки это кафе, в них все платно. По системе "все включено" все бесплатно и алкоголь только на территории отеля. Лежаков не много, но на пляже около нашего отеля было мало людей, поэтому лежаков всем хватало, одно условие, чтобы их занять, нужно что-то (хотя бы воду за 10 рублей) купить в шейке, на территории которого находятся лежаки. Кстати, в шейках много различных напитков по оч. низким ценам, а также мы в них заказывали себе за отд. плату различные морепродукты и рыбу, было очень вкусно и не дорого). Удачи вам)

16:19 23.10.14

Спасибо большое!
Подскажите ещё, пожалуйста, вы расплачивались долларами или меняли на рупии?
и если меняли, то где?

17:41 26.10.14

Мы расплачивались рупиями, меняли их в магазине прямо в отеле. Долларами можно расплачиваться только в ювелирных магазинах и крупных центрах.

09:07 31.10.14

Ок! Спасибо!
А сориентируйте,Пожалуйста, ещё по поводу пляжных полотенец. Их выдают? Или же всё-таки нужно тащить с собой в багаже?

15:43 31.10.14

Пляжные полотенца не выдают. Мы брали одно свое, а под него в сумку складывали отельное полотенце, чтобы охранник не видел. Вообщем можно пользоваться и отельными полотенцами, если их выносить незаметно)

15:55 31.10.14

:) Спасибо большое за ответы!!!
Вы мне очень помогли!

Все отзывы Варвара (12)