Регистрация: 09.04.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Необоснованный пиар обычной египетской пятерки

Отдыхала в начале марта.Были предложения полететь в Конкорд.Отказалась,потому что посоветовали Роджану,молодежка,весело,анимация,все супер.Я возлагала очень большие надежды на этот отель.Не могу сказать,что мне не понравилось,но и особого восторга за такую цену он у меня не вызвал.

Зачем напрягать булки,если туристы все равно летают в Роджану и возвращаются туда снова?!

К питанию нареканий нет,к размещению и номерам тоже, про алкоголь уже писали и пить его не рекомендую. К блюдам с соусами,салатам и прочим смешанным прошу относится аккуратно-по всей видимости все вчерашнее залито сегодняшним соусом.Своими глазами видела,как повар доставал плесневелые помидоры из емкости в ресторане(думал не заметим).

Нельзя выносит еду из ресторана!Никто не собирается расталкивать макароны по карманам,но мне например жуть как хочется лежать на пляже и перекусывать финиками,бананами и апельсинами.Обслуживание хорошее-не хамили,еду на терелки не кидали,но и особой приветливости тоже не наблюдалось.

На пантоне тысячу раз видела людей,кормящих рыб и тысячу раз говорила,что рыба не глупа и в состоянии найти себе пищу.Страшно понимать,что своими руками губят риф,а потом пишут,мол риф бедный и серый,а рыб и подавно нет.Для Роджаны,от которой все в восторге, посоветую сделать новый,качественный пантон, на который приятно заходить и наслаждаться морем.

Анимация-я зануда,мне не было смешно и не было весело,а порой даже было грустно и дико.Конкурс-кто быстрее выпьет 10 стаканов пива.Итог-рвота участника конкурса по всему танцполу и на пути в туалет.Вот смешно-то!Во время анимации слова в микрофон-хватит спать,жрать,бухать!Думаю иностранцам бы так не говорили на анимации.А нам позволено,мы же русские и с чувством юмора у нас хорошо,а с чувством достоинства проблема.

Вернусь ли я в Роджану?-Да,только не за такие деньги.И нарекания скорее не к отелю,а к египтянам,которые видят нас уже в роли дурачков,лохов и свободных ушей,на которые можно повесить лапшу и достать из кармана лишние десятки или сотни баксов.

Добавлено 16.03.14 15:03 (2 017 символов в тексте)

15:30 16.03.14

Скажите как там с обстановкой?Безопасно ли ехать?

17:27 16.03.14

Безопасно.мы ездили в олд маркет и в сохо.

19:20 16.03.14

А с аэропорта было сопровождение?Безопасно ли добираться с аэропорта до отеля?Много постов и проверок?Очень страшно,едим с детьми!

20:06 16.03.14

Хлестко, но правдиво

10:12 17.03.14

согласна,необоснованный пиар

10:12 17.03.14

согласна,необоснованный пиар

10:16 26.03.14

Mariya898, с детьми вообще не в этот отель!!!

12:45 26.03.14

do4-polkovnika, я являюсь так сказать фанаткой Роджаны, была там 3 раза уже, но Ваши замечания по делу! Пегас все борзее и борзее, ценник все выше и выше только потому, что отель популярный. Стали селить всех подряд в Роджану, лишь бы бабки платили... Анимация действительно стала отвратная.... Езжу туда именно за атмосферой и весельем, закрывая глаза на многое. Цена/качество несоответстует. С каждым годом Роджана тухлеет, пенсия и тагил заполонили! Но не могу найти альтернотиву ей. А вот вы говорите Конкорд, он молодежный-развеселый? И какой именно Спорт или Фронт?

13:31 26.03.14

Concorde El Salam (Front Area) 5* был признан лучшим отелем 2013 года, он не молодежный, не тусовочный, но уровень на порядок выше, чем у Роджаны. Я хотела молодежку, драйв + достойный уровень за такую цену. Фронт был дороже всего на 150 $, а разница колосальная.

Подруга летала в Rehana Sharm Resort 4* и осталась просто в восторге!Сказала, что это четверка с большим плюсом. Вернеться туда обязательно.

По поводу Конкорда можно почитать отзывы, там все написано, да и турагенты тоже его не даром советуют.

21:02 26.03.14

Кто едит в Египет за морем оч не советую не один из Конкордовесли жратьпитьи купаться в боссейне-то можно и туда!В мае 13 года наш вылет из за поломки самолёта задержали на 3 дняи поселили в Конкордеда номер достойныйпитание тожено вот пляжооочень маленький и рядом стройкадолбят с утра до вечерада ещё часть корпусов в отеле на ремонтепыль шум

21:05 26.03.14

В Рехане была в 2012 годузелёный милый отельчик и цена оч привлекательна

09:24 27.03.14

На счёт Rehany 4*, отель берёт своей зелёной территорией-плюс. Если не умеешь хорошо плавать, вам не этот отель - минус. Пляж располагается на территории Rehany5*, через дорогу по подземному переходу дальше на bus. Очень длинный понтон и сразу глубина порядка 30 метров, т.е. с детьми делать нечего. Очень большой коралловый риф по которому можно ходить, хотя сам наблюдал двух морских змей спокойно перемещающихся по данному рифу. Люди не поверили пока не показал съёмку на видеокамере. На счёт Concorda, сам в нём не был, жил рядом в Sunrise, на вид очень приличный отель. Пляж, да не большой, но проблем с лежаками и морским пространством у отдыхающих не было. Если бы я выбирал между Dessole и Concord, то конечно же последний.

12:16 27.03.14

Ребятки, я поняла, что больше повезло тем, кто поехал в проверенную четверку типа Реханы, чем тем, кто поддался на ажиотаж и полетел в Роджану. Подруга вернулась 2 дня назад из Десоле Неско Джойс, заплатила на 300 баксов меньше чем я, а отдохнула лучше. Вот вам и четверки,блин

21:05 31.03.14

Доброго вечера!Были в рехане в 4ки,отель кроме большой,зелёной територии+ больше не имеет!Еда отвратительная,вся пресная,мясо выдают тоненькими порциями+сначала отравилась я,а через 2 дня сильно отравился муж.Рестораны аля карт,еще хуже чем главный грязный ресторан(мы давали на чай официанту,поэтому нас ждал столик со скатертью и живыми цветами,анимация там отстойная,до пляжа муторно идти+ещё ехать!Мы 5 раз были в Альфа лейле де лейле,отель супер,хотя идёт как 4ка!В роджане били мои родители,отель им понравился,но больше нет желания туда вернуться!Тагил рулит!

Все отзывы Velikaya (9)