Регистрация: 16.03.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

3.3

Вернемся

Сразу хочу сказать, что отдыхом остались довольны, так как мы не притязательны.Дорога и правда выматывает, ехали 3,5 часа, отель предпоследний. Как здесь уже было написано, это не отель, а гостиница, почти в центре поселка.Для нас "городской "отдых был в диковинку (очень понравился). Поселок чистый, много иностранцев, скорее всего из частного сектора. Приятно погулять по улице вечером, среди кафе и ресторанчиков, небольшой парк с фонтанами. В общем все очень мило. В гостинице 3 корпуса:А-на фото , красного цвета, самый, если так можно сказать , близкий (разница в метрах от рядом стоящих В и С-15 метров), 50% номеров с видом на море и маленьким балкончиком,50%-похоже без балконов с видо во внутренний двор(могу ошибаться, т.к. на этажи не поднимались). Корпуса В и С расположены рядом с дорогой. В корпусеС-рецепция. Вид из окон 50/50 город, горы, кусочек моря, с высоких этажей/город, окна соседнего корпуса изВ на С и наоборот. Приехали мы в 11.00 , прочитали заранее в отзывах о долатах, отдавать не хотелось, поездка была более чем бюджетная. Я ездила с дочерью 11 лет, подруга с дочей 4-х лет, номера отдельные.Заселение с 14-00 , комнаты для переодевания нет. Евро правила действительно гласят о заезде в отель/гостиницу с 14.00 и выезде в 12.00, поэтому нужно морально или немного материально подготовиться. Практически всех туристов по одному подзывали и предлагали ранний заезд в номер за 30 у.е., практически все кроме нас и двух женщин за 15 минут расселили, а я надеялась на чудо. Не произошло, но мы смогли поторговаться и за 15 у.е, (позже выяснилось, что стоимоть раннего или познего заселения стоит5у.е.-час по тарифу гостиницы, сверху навар работников)нас заселили в этом же корпусе на 3 этаж подругу, на 5 этаж нас. Номера все на вид одинаковые , маленькие, но все работало.На рецепции дали пароль к wi-fi-ловит хорошо. С водой у нас проблем не было, у подруги была проблема всегда, ее номер выходил на окна корпуса В-летом в жару там всегда прохладно, но в октябре плюсов нет, да еще и с водой проблема, горячей нет, почему, так и не поняли.Территория маленькая, два бассейна малюсеньких (для полной загруженности всех корпусов-катастрофа) один с горочкой, анимация прходит у бассейна корпуса А, нас это радовало, так как всегда у нас было тихо, но каждый свободный кусочек земли озеленен. Около ресторанчика водопадик с зеленью радовал глаз. Да, кстати наша сторона гостиницы выходила на мечеть, это для тех у кого нервы так сяк, нас не раздражало, спали крепко. В сауне сыро и очень пахло, заходить больше не стали и интереса ко всем остальным услугам не было. Про еду ничего плохого сказать не можем, все обычно, но приготовлено очень вкусно, какмговорят благодаря шеф повару- очень интелегентному , не равнодушному на наш взгляд человеку.Завтраки с омлетом, яичницей, блинчиками, сырами, салатами-наедались, чай кофе так себе, но пить можно. На пляже работает бар, напитки, перекусы-дети брали фри и салаты, обедать ходили в основное заведение. Важно думаю для многих-ресторан открытый, думаю летом в жару не комфортно, нам в конце октября было прлхладно утром и вечером, одевались теплее.На ужин за все дни не было ни разу повторения в еде;люля, шаверма, форель, шашлыки -все на гриле, народу и очередей не было ни разу, хоть и ресторанчик был забит до отказу. В общем с едой все в порядке даже для бюджетного отдыха (за 8 полных дней мы заплатили 21 т.р). Если сменят шеф-повара будет хуже. С фруктами скромно, так же как и с выпечкой и со сладостями. На завтрак обед и ужин - яблоки, мандарины. Официанты работают шустро. Пляж убирают.Заход в море мелкая галька, через 3 метра валуны, потом опять галька, для любителей поплавать раздолье буйков нет, впрочем, как нет и спасателей. Пляж частный на территории общественного, частники лежаками отельными не пользуются, во всяком случае мы не видели. Лежаков хватало всем и всегда (но думаю в пик сезона это не так), приходили поздно, у бассейнов не видели ни одного человека. В общем наш отдых очень удался, с удовольствием поедем в этот отель за умеренные деньги, сейчас смотрим на май 2014 стоимость очень приемлема, так что жди нас отель. Прошу прощения за опечатки и ошибки.

Добавлено 16.03.14 15:07 (4 167 символов в тексте)

13:55 28.03.14

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.будем рады встретить и принять вас сновa.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

23:13 12.05.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли детское меню?

Все отзывы Наталья (2)