Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 1926
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
феврале 2014
24.02.14 - 07.03.14

Мы с другом были в Египте с 23 февраля по 7 марта 2014 год...

Мы с другом были в Египте с 23 февраля по 7 марта 2014 год (12 дней),я был первый раз. Выбирали отель больше месяца по отзывам в интернете. И не сколько не пожалели,что выбрали именно этот отель! Номер достался с видом на дорогу,но это не мешало наслаждаться отдыхом,номер был чистый,просторный.Уборка производилась каждый день.Еда разнообразная(мясо,курица,рыба,всегда свежие салаты,а десерты это вообще что-то!!!)все вкусно..Голодными не останетесь..Повар конечно молодец так вкусно готовит.Днем обед, два бассейна в твоем распоряжении, бар у бассейна, вечером ужин и мероприятия от аниматаров, персонал очень приветливый,на просьбы реагируют быстро. А ночью целый кипящий город ждет тебя с распростертыми объятьями!!! Отель находится в центре городской жизни, поэтому заняться есть всегда чем, то есть выходя за территорию отеля не оказываешься посреди пустыни.Музыка разнообразная.А как танцуют в кольянных по центральной улице местные жители стоит посмотреть,впечатлений множиства. И идти далеко никуда не нужно, все, что может понадобится туристу под рукой! Рыночные лавки и торговые центры, дискотеки, красивые пейзажи, куча кафешек и ресторанов, даже если вам вдруг надоел местный колорит рядом есть уйма европейский заведений!

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля,маленький,но мест всегда хватало..В номере практически не появлялись: утром вкуснейший завтрак на любой вкус, пляж с чистым, удивительно красивым морем,есть несколько каралл что еще раз подчеркивает пляж.Можно с масками понаблюдать за подводным миром.Так как территория пляжа закреплена за Dessole, никаких посторонних людей на пляже нет!На пляже так же есть бар с напитками и закусками,массажный столик,массаж делаю очень профессионально был доволен.Там же предложили съездить полетать на парашюте привязанным к катеру,нам очень понравилось!

Анимация: Девчонки молодцы!!!Жанна и Инна очень приветственные и общительные.Днем на пляже каждый день что-нибудь организовывали(Зарядка,волейбол,дартс и т.д,а вечером танцевальные шоу,караоке,розыгрыши)В общем не скучали..Игры вечерами в "мафию" и "крокодил"обьединяют всех посетителей отеля.Понравилось то что отели не большие и есть с кем сдружиться.огромное спасибо аниматарам, с которыми очень весело отдохнуть и очень интересно просто пообщаться!

Спасибо Сарвару, нашему гиду за чудесные экскурсии ездили аж на 7 экскурсий (должны были ехать на 1000 и одна ночь,но была температура у обоих и не поехали,думали что деньги потеряли,но Сарвар обменял одну экскурсию на другую чем и остались очень довольные.очень понравилось.Ездили в Израиль на два дня остались очень довольные.Гид Саша и Дина Копейник сопровождающие в поездке рассказывали интересные истории о том куда едим и что происходило до и после.Им спасибо за интересную и познавательную экскурсию.Спасибо бармену в Cataract Layalina жаль имя забыл спросить за хорошее обслуживание,доброе общительное настроние и понимание.

Лично я бы приехал в этот отель еще раз! Спасибо за приятный отдых и отличное обслуживание!!!Спасибо всему персоналу отеля и этому городу за гостеприимство!

аэропорт в (Египте)Шарм эль Шейх вылет домой в Россию

Добавлено 16.03.14 17:01 (3 076 символов в тексте)

00:15 18.03.14

Привет двум Алексеям от анимации! Мы вас помним! И Доктора - самоубийцу тоже , хе-хе

19:29 18.03.14

добрый вечер.что за Доктор-самоубийца Мы что-то пропустили???

01:13 19.03.14

Да нет, когда мы играли в мафию - Леша спалился признав всенародно себя доктором после того как Жанна сказала что доктор вылечил сам себя ))))

18:40 19.03.14

привет,а вспомнили )).Было весело,с большим удовольствием приехали бы еще отдыхать к вам!!!

19:03 19.03.14

было с доктором.... лапухнулся.....))) Иночка и Жанночка.... мы вас любим.... хотим снова в этот отель

19:32 19.03.14

Уважаемая АлексейТерехов !!!

От имени руководства нашего отеля и персонала,я хотел бы поблагодарить Вас за ваши положительные комментарии, которые помогут нам не жалеть усилий, чтобы сделать пребывание наших гостей приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наш сервис и будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resorts

С уважением
Ahmed Adel Mousa
Front Office Manager
cat.fo@pegasegypt.com

13:02 20.03.14

Алексей, подскажите пожалуйста, как долго и через что идти до пляжа? Курсируемых автобусиков нет? территория с Лаялиной общая?

14:50 07.04.14

До пляжа 5 минут пешком по пешеходной улице и через отель Лайялина. Территории разные через опять же повторюсь - пешеходную улицу с клубами-кальянными, но пользоваться вы можете обеими. Завтрак-обед в Резорте, ужин и анимация в Лайялине. в Лайялине почти нет территории - сам отель и в середине бассейн, но пляж ближе. Мы жили в Резорте, мне там больше понравилось