Регистрация: 16.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14

до скорых встречь!

Это была пятая поездка в Египет. Отдыхали с мужем с 20.02.14 по 02.03.14 г. B Sheraton sharm и были приятно удивлены В этом отеле отдыхали третий раз (2010, 2011,2014). Хочется отметить, что значительно повысился уровень отеля. По приезду нас сразу же заселили в Villas (виллу). Расположение номера было удобное - ресторан и пляж все рядом!Из номера прекрасный вид на море и вечером при выходе на террасу слышен морской прибой. Вообщем романтика! Большой плюс отеля - огромный чистый пляж! Придя в любое время всегда найдешь лежак и место под солнцем! Кстати, можно прогуляться на дикий пляж -очень впечатляет красота растений и цветов! Одним из приятных моментов была смена понтона пластиковый болтающийся понтон заменили на металлический устойчивый к волнам понтон. Поэтому вход в море стал еще лучше. Также доступен вход в море с берега в лагуну. Так что можно обойтись без коралловых тапочек! Плавали в масках - множество красивых разноцветных рыб. Питание стало лучше и более разнообразным. Завтрак проходил в ресторане Nefertity, обед и ужин в la vista. Обязательно присутствовало мясо и рыба. Множество вкусной и красивой выпечки, торты, пирожное и т.д. на пляже можно было также перекусить. На твоих глазах происходит мастер класс- повар раскручивается из маленькой лепешки огромадную и ложит туда овощи и сыр затем в печку. Супер вкусно. Хочется отметить менеджера по еде - Hussein Toufeily. За организацию порядка в отеле и качество приготовления, разнообразия еды. Все вкусно! Персонал очень вежливый и всегда готовый помочь в возникшем вопросе. Из алкоголя отдавали предпочтение пиву, которое наливали из бутылок. Вечером ходили на анимационное шоу, в

main bulding каждый вечер слушали замечательную игру на скрипке. Хочется сказать, что мы не разу не пожалели сделав выбор в пользу этого отеля Следующая поездка только Sheraton sharm

Добавлено 16.03.14 17:18 (1 847 символов в тексте)

19:26 22.03.14

Уважаемая Кристина,
Благодарим Вас за выбор отеля Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa для отдыха в Египте, и за то, что нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске в столь позитивном и эмоциональном ключе.

Признательны Вам за теплые слова, сказанные в наш адрес, и обязательно передадим Ваши слова благодарности упомянутым в отзыве сотрудникам.

Вы всегда желанные гости в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

17:00 28.03.14

Кристина, добрый день!
Вы пишите, что отдыхали в данном отеле уже в третий раз. А всегда останавливались в вилле? Если были в разных номерах, то где Вам больше всего понравилось? И подскажите, Вы заранее бронировали тот или иной вид номера?
Планируем поездку в мае, думаем, что выбрать :) Заранее спасибо!

09:04 29.03.14

Здравствуйте Ирина!
Мы были на вилле первый раз.До этого были в Dolfhin и Romantic. Когда по приезду нам выдали ключ от номера виллы очень удивились! Если отдавать предпочтение то конечно вилла. Очень удобное расположение к пляжу, ресторану, вечерней анимации, что имеет значение при такой огромной территории отеля. Хотя по сути нам было все равно какой номер- ведь в номере практически не бываешь, а прогуляться и подышать свежим воздухом полезно.

14:57 17.04.14

Кристина, добрый день, напишите, пожалуйста, в номерах все работало в Вилле? И сколько идти от них до пляжа, если пишут, что это уже вторая линия. Собираюсь отдыхать в этом отеле с 15 мая, перечитала все отзывы и в одном кто-то написал, что там очень шумно ночью, не уснешь даже с берушами, правда это или нет?
Спасибо.

22:58 19.04.14

Добрый день Ирина! Когда только заехали были проблемы с холодильником -не морозил. Связались с ресепшеном минут через 10 пришел мастер и все исправил. Правда почему то стоял и чего то ждал. Пришлось дать доллар. А так все нормально. До пляжа идти примерно 5 -7 мин. неспеша. Но такая прогулка проходит без напряжения. Так что рекомендую.

Все отзывы Кристина (1)