Регистрация: 25.10.13

октябре 2013
14.10.13 - 31.10.13

Самый любимый отель!!!!

Влюбилась в этот отель еще при первом посещении, а это было аж в 2007 году, побывала в парочке других отелей и поняла, что нет милей для меня отеля, как Алинда!!!! С тех пор Алинда очень изменилась, стала еще лучше. Скажу сразу, что я на отдыхе не ищу негатива и к мелочам не придираюсь! Когда читаю отзывы других отдыхающих, то меня всегда удивляет, когда пишут, что еда не разнообразна или белье не меняют каждый день. Простите, но как, так... Неужели у вас дома на завтрак к примеру больше блюд, чем в отеле. Ведь наверняка дома на завтрак вы сьедате бутерброд с колбасой и кружкой кофе. Как может быть не разнообразно, когда к выбору представлены яйца в разных вариантах, а именно яичница, омлет, яйца вкрутую,смятку, каши молочные, выпечка в огромных количествах, варенье разных сортов, халва, лукум, сосиски, колбаса, огромнейший выбор сыров, оладушки! И это только на завтрак, уж про обед и ужин я и не говорю. Мне всегда обидно, что желудок не резиновый и съесть все невозможно, а ведь так вкусно! Огромное спасибо поварам, за то что всегда вкусно и свежее! Очень хочу похвалить любимого официанта Йалмаза. Мой сын так его полюбил, что впервые дядя сказал именно ему! Он такой внимательный и быстрый, что глазом не успеешь моргнуть, как грязную тарелку уберет и вина в бокал нальет! Буду очень рада видеть его вновь и вновь!!!! Так что питание и обслуживание в ресторане на все сто!!!

Анимационная команда супер!!!! Столько радости они нам приносят за целый день, что просто удивляюсь, откуда столько сил и разных веселых идей у них с утра до позднего вечера!!!! Катюшенька аниматор вообще золотце, у нее на всех хватает времени и положительных эмоций, ее гимнастика и танцы живота это просто восторг и приятное времяпрепровождение!!!! Катенька надеюсь в мае увидимся вновь!!!!

Девоченки из мини клуба, вы такие молодцы, детки вас так любят, что совершенно не хотят уходить от вас!!!! Нам очень понравилось с вами ездить в дельфинарий, жаль что на ранчо к лошадкам не получилось у нас, но надеюсь в этом сезоне мы обязательно съездим!!!!

Пляж супер, галечка меленькая, но кому сложно заходить в море, то можно с пирса или в специальных тапочках. Огромная просьба к отдыхающим, которые не выбрасывают мусор в специальные горшочки для мусора, пожалуйста уважайте труд людей, а так же нас отдыхающих, не оставляйте бутылки пустые и стаканы, тарелки там где вы лежали на шезлонге, а положите их в эти самые горшочки, они для этого и предназначены!!!!

Огромное спасибо Катеньке из Guest Relations! Очень внимательная ко всем гостям, всем все покажет и подскажет! Общение с ней еще раз подчеркивает, что в отеле все на высшем уровне и ни одного гостя не оставят без внимания!!!! Она каждый день опрашивает гостей, все ли их устраивает, нет ли каких то неудобств и проблем!!!! Катюш ты супер!!!! Спасибо тебе за внимание к нам, гостям!!!!

В общем отель всем рекомендую, отдых на все сто!!! А тем, кто едет искать негатив и цепляться к мелочам, то лучше оставайтесь дома, ведь у вас дома все блюда разнообразны, белье меняется на дню по два раза, уборка каждый день генеральная, ну и все то, что вас не устраивает ищите у себя дома! А мы уж как нибудь без вас прекрасно отдохнем!!!

Наш любимый официант Йалмаз!

День республики

Главный вход в отель

Вид на турецкий угол, где самый вкусный чай и кофе и конечно же гезлеме

Громаднейший фикус у главного входа

Катенька с моим сынулей

Мини клуб и бассейн возле него

Пахлава

Очень вкусная баранинка

Бассейн

Сладости

Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.03.14 22:23 (3 187 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)