марте 2014
11.03.14 - 16.03.14

чисто, уютно и по домашнему

Только вернулись из АОЭ. Отдыхали с 11 поо 16. Скажу сразу, что в отеле находильсь ооочень мало, ноно опешу то что видела. Итак: отель на 99% русский, отель нене большой, совсем компактный))) с виду, но за фасадом выходящим на улицу, скрывается еще здание с тихим двориком. Брали завтрак-ужин. Еда почти всегда одинаковая, но нам хватало, голодными не оставались)) вкусно и все свежее. В бассейне купались, ноо нене мы. Нам достался номер 206 с видом наа бассейн и балконом( нене платили). Убирали каждый день, умывальные пренадлежности пополняли каждый день, холодильник, чайник, тарелки.. Все было. Утюг и доска бесплатно. Персонал улыбчивый, но его почти нее видно, не напрягает. Пляж бесплатный в 5 минутах ходьбы( без лежаков) платный наа против 20 дерхам( 200 рублей) дпнь, ноно зачем? Почти все отели рядом русские, можно не смущаться на муниципальном пляже. Полотенца выдают раз в день под роспись( нене меняют). При везде паспорта забирает( воо всех отелях) ноо если сказать что едешь на буржд халиф на экскурсию, егого отдадут( мы потом нене вернули))))( в других отелях берут 100$ залог за это). В обем мы довольны. Приедем туда с детьми. По поводу страны и разной стоимости проезда, пишите в katerina025@rambler.ru Буду рада ответить! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 17.03.14 01:42 (1 271 символов в тексте)