Регистрация: 17.03.14

Серебряный статус

августе 2013
09.08.13 - 20.08.13

Первый раз в Турции... А как известно, "первый...

Первый раз в Турции... А как известно, "первый блин-комом". С другом решили посетить город Мармарис и остановились в отеле Diana Club. Рейс у нас был утренний, поэтому в отеле мы уже были около 12 часов дня. Номеров в данный момент свободных не было, поэтому сказали пообедать сначала, а около 2-ух часов дадут ключи от номера. Заселили нас в четвёртый корпус.. Как сказали один из самых новых корпусов (но если это они считают новым, даже страшно представить, что в старых). Первое, что бросилось в глаза- это лифт. Честно признаться, рассмеялся, когда увидел это. Такое ощущение, что взяли туалетную кабинку, приделали к ней трос и ездит она вверх вниз =) Что касается же номера.. Особенно и сказать нечего.. Очень маленький, со стрёмными розетками и включателями, которые держатся на честном слове. Но ,в принципе, номер это не столь важно, по-скольку в нём мы проводили минимум своего времени. Теперь, что касается моря и пляжа. На сайте указано: "Пляж в 350 м от отеля, городской, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно." У отеля своего пляжа нет. В 350 метров от отеля городской пляж. Там есть лежаки, зонтики, НО чтобы туда прилечь надо подразорится в кафе, которому принадлежат эти лежаки. От отеля в 8 и 9 утра ходит автобус до Nirvana beach (примерно в 2-ух километрах от отеля). Но также можно добраться на маршрутке за 2.5 лиры. Вот там и лежаки, и зонтики всё бесплатно, НО со своим нельзя. То есть, если хотите попить, придётся купить в их баре, цены в котором, приличные.

Питание. Это отдельная история... По-моему, что было съедобное- это только хлеб. Всё остальное либо есть невозможно, либо это далеко не первой свежести. Напитки бодяженные, впрочем как и везде. Фрукты были 6 раз за 12 дней. И то это был или недозрелый виноград, или сливы. 2 раза был арбуз, на который набрасывались все так... И хочу заметить, ИМЕННО НАБРАСЫВАЛИСЬ. Сложилось впечатление, что люди в первый раз видят его. Потом мы узнали, что арбуз оказывается бывает в меню, в лучшем случае раз в 2 недели.

Один из плюсов- это работа персонала. Который заслуживает только похвал. Всегда с улыбкой, всегда на позитиве.

Итог: город Мармарис очень понравился!!! Советую посетить поющие фонтаны! Очень красиво!!! Но если поедете в этот город, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, особенно если едете с ребёнком!!!

Добавлено 17.03.14 03:03 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)