Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле The Lanai (отель был переименован 01.03.18)
марте 2014
26.02.14 - 04.03.14

3.8

Нормальный бюджетный отель

Учитывая, что это чуть ли не самый бюджетный отель на пляже с хорошим бассейном, на все недостатки можно закрыть глаза))

Номера. Далеко не новые, в ванной ломается дверь, стены не первой свежести. Живности (тараканы, клопы) НЕТ! В некоторых номерах есть подобие балконов, в некоторых только окна, так что вещи сушить негде. При этом постель чистая, полотенца всегда меняют, уборка хорошая.

Завтраки. Скудноваты, но голодным не останешься. В принципе, как во всех бюджетных отелях Азии.

Бассейн. Шикарный! Большой, одной глубины (хорошо тем, кто не умеет плавать). Есть детский бассейн.

Море. До пляжа 20 метров, лежаков хватает. Отливы частые, море не сильно прозрачное, но Лангкави этим и не славится. Полотенца пляжные нужно успеть взять до обеда)) Поскольку в отеле часто отдыхают русские, то ситуация с занятием лежаков вполне стандартна)) Поскольку отель крайний на пляже, то рядом камни для красивых фото))

Добавлено 17.03.14 05:33 (916 символов в тексте)

11:31 06.06.14

У нас в номере был нормальный, я бы даже сказала, большой балкон ) Пляжные полотенца были всегда, так же, как и куча пустых лежаков, это, видимо, связано с началом сезона (были в ноябре 2013 года). Бассейн не одной глубины - она уменьшается к барной стойке. Русских в отеле при нас было 2 человека (не считая нас), да и те из Казахстана ))

Все отзывы Мария (5)