Регистрация: 24.04.13
феврале 2014
19.02.14 - 09.03.14

отличный отель для любого состава семьи и друзей. расположение отличное

Отдыхали С 19 февраля по 9марта. Приехали компанией 9 взрослых и 5 детей от 1 до 10 лет. Территория просто супер. Первый пляж абсолютно адекватный. Немного левее глубина начинается быстро, ил начинается на глубине, поэтому в море заходишь комфортно по песку. С Маленькими детками просто идеально. Я убедилась что верить отзывам полностью нельзя. Все ругали первый пляж а он очень даже нормальный. Второй пляж конечно лучше за счет волн и песка на дне. И вид простора. На первом узкая бухта. Можно бесплатно плавать на байдарках. Единственно за все дни на 2днях море почему то ушло и стало мелко и не красиво. Но это было лишь 2дня. Для детей в отеле детская комната 2 комнаты с домиками, конструкторы, каталки разные. Стоит 50руб час. На улицу бесплатно горки,качели малышам. Клетки с кроликам и ящерками. Большой стол с кучей игрушек которые можно брать на пляж. На пляже возле охраны тоже короб с игрушками. В ресторане детское меню.его надо попросить. Разные каши, суп пюре. Все как Перетертые, разводные кашки кроме овсянка. Моя дочка ела все каши. Мед добавляли. Есть прокат велосипедов. Детских сиденье нет. В ресторанах отеля цены не такие заоблачные как все пишут. Можно найти для детей недорого покушать если в город не охото. Некоторые блюда тут стоят как в городе в нячангцентре. В бассейне вода какая то кислая и щипет глаза.мы там не бывали. Пару раз. На дальнем пляже пару раз было что приплыл мусор.много.вода чистая.а плавают пакеты.коробки.памперсы. такое и в городе есть. Вьетнамцы сразу убирают. Завтраки просто супер. Но за 15дней ни крокодила ни страуса не давали. Морепродукты не часто. А так много вкусного. На дальний пляж постоянно ходит тук тук. В город и обратно ходят бесплатно автобусы в 9, 14, 16, 19, 21. Нас не напрягало даже с маленькими детьми ездить кушать в город. Каждый вечер в разном ресторане проходит шоу программа на платном ужине. 500тыс донг вход. На бассейне живая музыка бесплатно. фаер шоу на пляже можно и с шезлонгов бесплатно посмотреть.))))) Караоке на бассейне. Где то есть дискотека.но никто не знает и не ходит. Мы с детьми тоже не добрались. По всей территории куча беседок где можно сидеть вечерами, пить чего нибудь и слушать музыку ресторана до 22часов. Интернет по всей территории отличная скорость. Несколько вай фай тут. Комары и отсутствие сушки в номере это единственные минусы отель. С детьми сушить много вещей а негде. Я вешала на коляску, на шезлонги у нашего домика. Кокосы и бананы висят возле домика везде. Мы рвали. Ели. На экскурсии езжайте с местными. Все отлично у них. Могу дать несколько телефонов. Даймонд это единственный отель с территорией в нячанге. Не пожалеете даже если дорого будет. В городе это просто атас. Куча мотоциклов. Дорогу сложно переходить. Все сигналят целыми днями. ВРАЧ В ОТЕЛЕ БЕСПЛАТНО И МЕДИКАМЕНТЫ. мы проверили на себе. серьезное отравление у мужа было. комаров можно попросить на ресепшене потравить. но хватит на 1 ночь лишь. на них действует только дымовуха спираль непосредственно перед сном подымите.

katia_p79 оценила сервисы

Добавлено 17.03.14 08:44 (3 014 символов в тексте)

20:29 21.03.14

Здравствуйте!!!! Мы собираемся лететь в этот отель в начале апреля! Летим с двумя маленькими детьми по полтора года! У нас двойняхи и самая наша большая проблема это наш танк ( двухместная коляска))))) подскажите сможем ли мы на ней везде проехать или стоит взять две трости одноместных? А еще вопрос про супермаркет. Есть рядом с отелем супермаркет, где бы можно было купить памперсы? А то с собой тащить целый чемодан памперсов не очень хочется!!!!))) и еще вопрос по питанию. Есть ли детское меню? И что в него входит? И кроватки в номер дополнительные ставят и какие???? Заранее благодарю за ответы!!!!!!!!

19:43 22.03.14

С большой коляской в городе воще нереально. В отеле дорожки очень широкие. Мы по городу много ходили. С тростью.но в основном по проезжей части. Тротуары все заняты мопедами либо миникафе. А по проезжей части соответствено мимо постоянно транспорт. Думаю лучше трости.
Супермаркет только в город. До него ходит бесплатный автобус. Ровно 20минут если не заезжает в Яйца. Памперсы там есть. Японские только Гуны и маленькие упаковки. В основном фирма Памперс. Либеро.и неизвестные. Детского питания воще нет в Нячангцентре.только смеси и каши. Баночек не было. В Максимаркете не смотрела.

В ресторане На завтраки детям специально меню попросите. Там каши рисовая овсянка манка. Пюре картофельное.супы пюре. Каши все разводные кроме овсянки. Но вполне вкусные. Я иногда мед добавляла если не сладко. Блины.оладьи. СУПЕРВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ

19:46 22.03.14

Вкусные домашние йогурты в ресторане.
Кроватку детскую нам дали бесплатно. Деревянная.хорошая. Очень комары кусают малышей. Берите спирали жечь.больше ничего не помогает. И крем детям на ночь.

13:49 23.03.14

Спасибо большое за ответ!!!! Все понятно теперь!!!!! И понятно чего ждать!!!!))))

14:29 16.05.14

подскажите пожта русские кафе есть? и я поняла все кафе находяться вгороде? ехать на автобусе? большое спасибо за отзыв!! и подскажите как рубль к местной валюте относиться? обменники рядом?

06:33 17.05.14

Кафе с русской едой р оченьмного и с русскоговорящими офицантами тоже. Проблем с ызыком воще нет. Все каце в городе. В отеле кафе на бассейне цены в принципе нормальные. Иногда модно и там кушать. На дальнем плчже есть кафе цены как в городе. В начале плчжа и в конце пляжа. 3 раза в неделю были шведские стол на пляже. 350 руб получалось на человека. В город ездить совсем недалеко и не напрягало даже с детьми. Маленькой дочке я готовила в мультиварке тайком конечно. За 00 долларов на ресепшене давали 2200миллиона меатных. Самый нормальный курс был. В городе не меняли. . От отеля автобусы в город в 9, 14, 16, 19, 21. Назад также но на 30минут позже. В 18 полная темнота насрупает и мы всегда ехали гулять и кушать в город в 4 или в 7. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

06:34 17.05.14

Писала с телефона:-):-):-)много опечаток.

06:36 17.05.14

За 100 долларов 2200миллиона

11:26 25.09.14

добрый день! а где вы покупали продукты для готовки в мультиварке?

20:41 26.09.14

В супермаркете, в нячангтцентре, есть все что нужно.