Регистрация: 02.04.13
марте 2014
28.02.14 - 10.03.14

отдыхала с мужем и друзьями..заселили раньше положенных...

отдыхала с мужем и друзьями..заселили раньше положенных 14.00 в супериор по акции, за UAll, конечно до твердой пятерки не дотягивает, время все-таки идет и потрепанность присутсвует.. сразу говорю отель не для притензионных туристов..видно что персонал моет, убирает и прилагает все усилия для поддержания чистоты и порядка, но свой ресурс есть у всего.. весь персонал очень приветлив, если конечно же вы тоже улыбаетесь в ответ, а не корчите из себя то, чем вы не являетесь)))) алкоголь весь разбавленный, но это даж к лучшему, потому что в отеле только русские и украинцы, которые даже при пониженном градусе умудряются быть в зюзю... питание на четверку: все свежее, нет мешанины из вчерашних продуктов, но достаточно скудное, для отеля пяти звезд конечно хочется более разнообразных блюд. Советую морской ресторан на пляже, свежие морепродукты и достойно приготовлены..Если будут устраивать теметический вечер, идите не раздумывая. мы налопались до отвала крабов и морепродуктов)) в целом ставлю 4 с плюсом!! в египте не первый раз и есть с чем сравнивать. подводя итог, хочу сказать спасибо всем из реханы, кто старался украсить наш отдых!!! аниматорам: Саса, ДЖамайка, Анэшка- огромный привет!!! уютный, хороший отель! да и подкармливайте плиз рехановских мурлык)))они просто чудо))

кисуня

тематический вечер

Добавлено 17.03.14 14:00 (1 289 символов в тексте)

17:16 18.03.14

По UAI в какие аля карт можно сходить и бесплатные ли они?

10:20 19.03.14

По системе UAll все рестораны аля карт бесплатны (1 раз в каждый ресторан), в алякарт, которые находятся в четверке через дорогу лучше не ходите, зря время потратите..

16:53 19.03.14

Спасибо!

19:31 20.03.14

Сто имен у рекламы непорядочной турфирмы А ума не хватает хотя бы текст менять.. Удалите спам.

20:47 21.03.14

а интернет есть? есть возможность модем приобрести в отеле?

22:30 21.03.14

Алексей, интернет 5$/1час на ресепшене, или 15$ местная безлимитная симка. Бесплатного интернета нет.

11:33 22.03.14

Анна, симка для телефона, ? или модем с симкой для ноута? это можно в отеле приобрести?

09:49 23.03.14

Симка для телефона, на счет модема не знаю, но в отеле есть магазин, где продают телефоны, симки и т.д., может там есть.

22:29 28.03.14

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Так же мы с радостью сообщаем, что Ваши комментариий по поводу разнообразия блюд в Главном Ресторане будут переданы шеф-повару отеля.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & SPA. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts