Регистрация: 14.07.13

марте 2014
03.03.14 - 14.03.14

Достойный отель с прекрасным расположением

Отдыхал с супругой с 4 по 14 марта. Отель находится на первой линии - море через дорогу. Кругом множество баров и ресторанов и небольших супермаркетов с продуктами. В шаговой доступности все развлечения и магазины в Европейском квартале, а также ночной рынок сувениров(там кстати можно и отлично поужинать).

Приехали в отель примерно в 15ч. по местному времени, заселили моментально - 15 минут и мы в номере, а там... огромная тарелка со свежими фруктами, большая кровать с лепестками роз (см. фото) и всё необходимое для комфортного существования. Ресторан находится на 14 этаже, после завтрака приятно подняться на 15 этаж (смотровая площадка) и с высоты птичьего полета, сидя на качелях, понаблюдать за шобутными вьетнамцами и ощутить свежий морской бриз. Там же рядом и бассейн, кто желает.

Уборка ежедневно, смена полотенец и туалетных принадлежностей также. Но иногда не докладывали гель для душа или шампунь - за это сбавил оценочку. В остальном все идеально! В номере окно расположено неудобно и совсем маленькое. Балкона также нет, но это не критично - не в окно же приехали смотреть!

Питание прекрасное. За 10 дней горячие блюда почти не повторялись. Причем даже морепродукты присутствуют в разных видах. Фрукты есть, но могло бы быть и побольше. Хотя их там кругом (в городе) с избытком. Наедались всегда. Кухня смешанная - есть и местные блюда и европейские. Добавляют много зелени, на мой взгляд, не всегда вкусной, но супруге нравилось.

Основной контингент, конечно наши соотечественники и китайцы, но там везде так. В целом отдых в отеле соответствует твердой тройке, даже с плюсом, а может и больше!

Не ведитесь на предложения Пегаса по экскурсиям. Там кругом русскоговорящие агентства с нашими гидами предлагают тоже самое, но за меньшие денежки. При выходе из отеля налево 20м. находится русское агентство Саша-тур, например. Цены приемлемые, но уж точно ниже чем Пегас впаривает.

Удачного отдыха в великолепной стране!

Зашли в номер....

Отель Majestic (центральное здание)

Вид из отеля направо - 10 этаж(балкон)

Вид из отеля налево - 10 этаж(балкон)

Добавлено 17.03.14 15:18 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Tolv (2)