Регистрация: 17.03.14

феврале 2014
06.02.14 - 16.03.14

3.3

По цене и сервис

отель конечно не новый и не супер чистый, но не забываем про цену . негатив складывается от того что прибытие в 4 утра после нескольких часов перелета. Номера предлагают самые плохие, если не согласны маринуют до часа заселения т.е. до 14.00. Если есть порох, ждите и Вам воздастся....Мы поступили по другому, предложили 25 баксов и заселились в первый попавшийся номер но до 17.00. После пошли на море искупались,поспали и т.д. К 17.00 нам выдали аппартаменты из 2 комнат с кухней и 2 террасами. После все 11 дней носились с нами как с писаными торбами. Белье не новое, не очень белое-но всегда чистое! Уборка по требованию-но всегда сделают,хоть каждый день просите! (только шоколад не оставляйте-своруют,у них там шоколад есть невозможно,очень невкусный! Они и тырят-невыдерживают соблазна!) Да отель старый но от моря 100-150метров и местный арбат посередине пути к морю. Все близко. Завтраки говорят плохие....не знаю как кому, еды было не много но и достаточно объестся.( Все грезят Турецким изобилием!!) Вообщем за 24тр. вполне нормальный отдых,если едешь отдыхать а не искать недостатки и портить себе и другим настроение. На территории отеля ночной клуб для индусов,очень занятно зайти и наблюдать как тусуются местные ))). Не знаю как кому а нам понравилось!

Добавлено 17.03.14 15:42 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)