июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

3.3

Бронировали мы отель в корол-трэвеле за полтора месяца...

Бронировали мы отель в корол-трэвеле за полтора месяца до поездки, обошлось в 48 т.р с дорогой на двоих. Приехали в отель в 6 утра, а заселение с 12 до 14 попросили подождать. Подъезжали еще люди на заселение, нас стало много. завтрак в итоге на чемоданах, ни где не переодеться ни на пляж сходить ни по городу погулять. полдня в никуда. некоторых заселили в обед (по выселению), а нам сказали, что мест свободных в отеле НЕТ, поживите пока в соседнем отеле в 100 метрах ходьбы. В итоге: пляж, кухня и анимация в этом отеле, а проживание в соседнем.настроение было испорчено!!!

Каждый день подходили и узнавали не освободились ли места, и только на 4 день нам дали номер в нашем отеле КОТОРЫЙ МЫ БРОНИРОВАЛИ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. номер дали неплохой и обещали бесплатный хамам за неудобства. из-за "размещения" мы потеряли пару дней на экскурсиях, точнее пришлось их перенести на более поздний срок. Да и с хамамом нас нае...ли. Экскурсии от отеля ОЧЕНЬ дорогие. Мы съездили от них на пару туров, и сделали вывод( пообщавшись с такими же туристами как мы), что с улицы дешевле в два раза а сервис один и тот же, даже гиды те же. ездили в тур от Алика (взяли на улице) остались очень довольны.

на второй же день предлагают съездить по магазинам (бесплатно, мол в стоимость путевки входит). Магазины самые дорогие! Те же самые вещи можно купить на местном рынке по субботам, недалеко от отеля.

Персонал вроде вежливый, но не менеджеры отеля и гид, которые нас избегали в последствии, как заселили в отель. Обслуживание хорошее, но учитывая что мы первый раз в Турции и вообще за границей, для нас это норм, но заселение - это огромный МИНУС с их стороны. Питание очень скудное. Не знаю, как было до нас, но при нас на завтрак можно было кушать: яйца и огурцы с помидорами. позже для детей появились сухие завтраки с молоком. в обед и на ужин что-то вроде маша (каши), коричневого риса с кусочком сои, иногда птица и рыбка-гриль. Вкусный там был только хлеб, которого к нашему счастью было много! А кухня без соли. на полдник 2-3 печеньки. из напитков чай, кофе (еще боле-менее). детям - сок, точнее разбавленное водой юппи, кто помнит что это такое. в баре пиво, от которого не пьянеешь, вино (местная арака+ местный сок) - гадость одним словом, попробовала, меня чуть не стошнило; особенно, если вы попробуете вина в погребке, то уже эти напитки вообще пить не сможете! Если едите на экскурсии просто совет: заготовьте с ужина себе паек в дорогу сами, потом еще себе же спасибо скажете, когда их ланч-бокс откроете.

Пляж вроде чистый, но берег очень каменистый, без сандалей ни зайти ни выйти невозможно было, очень многие поранились об острые камни. Воды питьевой на пляже не было, только местный сок!

И еще когда едите на экскурсии, позаботьтесь о воде заранее. жарко и вода везде платная, даже при остановке в отеле.

п.с. Выбирать конечно же отель вам самим. Сам отель неплохой, но минусы мы указали. Конечно же если на них зацикливаться, то отдых будет не отдыхом. и есть свои плюсы: не потолстеете на такой кухне точно!

Добавлено 17.03.14 20:25 (3 046 символов в тексте)

22:44 24.03.14

Махмутлар, где находится отель, это не город..это хренов посёлок, где нет НИЧЕГО!!!

По питанию - сюда по вашему отзыву всё так и осталось..всё то же гавно!!
Ноги на пляже так же ранили.. Соков нет, одно химическое юппи..)
Вмдно что вы в отеле были и лицо незаинтересованное))

Вы этот отель переоценили, я вам скажу) ему оценка 2,5! Но поставлю что отзыв полезен! )

22:53 24.03.14

...а отношение к туристам там просто скотское! Иногда неприкрытая злоба и хамство! Так что даже я написав что ему оценка 2,5 дал лишка)) , всётаки оценка 1,5 подойдёт. Честное слово люди, непонимаю вас, когда вы едете туда второй, третий и т.д. разы...хотя контингент тех, кто туда едет намеренно понятен...дамочки облегчённого поведения и просто глупые люди с наклонностями мазохизма :-) Других объяснений нет)