АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 8794
Фото: 41
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
марте 2014
04.03.14 - 13.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все молодцы,всем спасибо.

О расположении добавить нечего. Ночью добираться до макади,на мой взгляд,лучше - не видно разбросанного по обочине мусора. Жили в 14 корпусе. Мне местонахождение показалось удачным.Убирали хорошо,мини бар пополняли вовремя.За небольшую доп.плату уборщику сорганизует в номере "чайно-кофейный уголок". Территория не изменилась,относительно сказанного до меня. Как я выше отметил,все молодцы.Начиная с приема,спасибо СААДУ,спасибо официантам из мейн ресторана и а ля карт,спасибо бармену из VIP бара. Отдельное спасибо аниматору Лене из Украины,по ходу отдыха возникали непредвиденные затруднения,с ее легкой руки всё решалось. По еде все вполне прилично. Как недостаток сезона,мало креветок и рыбы. Думал оторвусь,заказав в итальянском ресторане пельмени с креветками.Но облом,принесли клецки под креветочным соусом(с несколькими детками креветок). В один из дней была жуткая гроза(говорят 15 лет такой не было) и вырубился свет(кроме дежурного), а ля карт рестораны не работали,но ребята из мейна еду приготовили в полном объеме,а официанты расставили на столах свечи,так что ужин был в духе романтик. Клубника и арбузы на пляже или в фреш баре 3 USD за лоток или 5 USD за два. Греческий ресторан не работал. В этот раз впервые увидел,что весь алкоголь разлит в пластиковые бутылки. На пляже понравились деревянные зонтики,выглядят душевней,чем крашеная труба с приваренными крючками. Уборщики на пляже шустрые,пустая тара не застаивалась. Вода была 23 градуса,в открытом море,говорят,чуть теплее. Не забудьте подставить ноги под струю воды,перед входом в VIP бар. Этим вы избавите себя от упреков уборщика и не привлечете ненужного внимания. Ни в каких спортивных мероприятиях не участвовал,но любителям активного отдыха было чем заняться. Каждый вечер в 21.00 было какое либо шоу в амфитеатре. С 22.00 до 24.00 либо живая музыка,либо караоке. Совершили одну оплошность,после 24.00 с парой из Англии, сели в лобби баре,а я забыл,что ночью он платный и пришлось отдать 9 евро за глоток водки с томатным соком и за глоток рома!Англичане пили бесплатно,у них другой цвет браслетов. Кстати за доллар дают 7 ег.фунтов. Мне показалось,что открылась дискотека в подземном помещении за амфитеатром. Были без детей.Видел детский парк.Вечером есть время детской анимации(песенки,хороводы). Не приводите детей в VIP бар,там висят повсюду плакаты по этому поводу,то ли из за глубокого бассейна,то ли из за топлес? Отель хорош,за ту цену которую предлагает. Есть пара отелей,в Египте,которые нам,тоже, понравились.Sunrise будет третьим.

ПАПАША оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.03.14 22:42 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 19.03.14

Добрый день! Не подскажите, что за VIP бар, и в смысле топ лесс? Спасибо!

13:50 19.03.14

Добрый день! Не подскажите, что за VIP бар, и в смысле топ лесс? Спасибо!

22:47 19.03.14

вип бар находится в вип-зоне) вовсе не из за бассейна и никакого топлес там нет) это зона тишины и потому детям туда нельзя..места там предоставляют туристам которые в отеле более 10 раз, у них золотистые браслеты.. но напитки брать в баре можно всем...без детей.

23:28 19.03.14

Леся,здравствуйте. VIP бар находится на пляже (приблизительно середина,относительно протяженности пляжа вдоль моря).Изначально он предназначен для обладателей бунгало вдоль побережья.Селят в них либо за другие деньги либо после посещения этого отеля энное (вроде 5 раз) количество раз.Там топчаны стоят не на песке а на коротко стриженой зеленой травке,к бару прилегает выложенная плиткой,довольно большая,площадка с очень маленьким бассейном и столиками вокруг него.Там,кстати,есть прикольные кресла,в виде качелей,в них надо обязательно щелкнуться. Не стесняйтесь,садитесь за столики,они почти всегда свободные. Про топлес, это моя догадка,почему туда нельзя с детьми до 15(крайне редко,но встречаются нарушительницы спокойствия).А может потому,что там разливают крепкий алкоголь.

17:52 22.03.14

Спасибо за ответы)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ПАПАША (8)