Регистрация: 14.05.14
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отличный отель, соотношение цена/качество пожалуй лучшее...

Отличный отель, соотношение цена/качество пожалуй лучшее в Истрии. подходит как для активного отдыха, так и для спокойного поджаривания на пляже.

но не ждите тут анимации как в Турции, ее тут нет, репертуар местных дискотек для тех кому за 50 :)

территория отеля и пляжа очень большая, не такая ухоженная как например у Parentium-a, но для прогулок, бега и катания на великах самое то.

правда людей на пляже Delfin много, в выходные сюда еще съезжаются местное население, итальянцы, словенцы и другие, спуски в воду не очень удобные, поэтому мы ходили/ездили на великах на пляж отеля Parentium, там и территория и пляж супер. пожалуй пляж Parentium-а лучший в окрестностях Пореча.

лежаки там по 100р в день на человека, мы брали, удобно, но можно и без них.

отличное для 2* питание, у нас было HB, завтрак немного однообразный, омлет, несколько видов колбас, сосисок, яйца, много разных кондитерских изделий,

ужин лучше - пицца, 3 вида мяса, 3 вида рыбы, гарниры нескольких видов, салаты, фрукты (яблоки, груши, бананы, киви, апельсины).

напитки в стоимость не входят, их предлагают за деньги, 0.5 пива где то 100р будет стоить, 0.5 вина ~ 170р.

номера небольшие, но очень чистые, новые стеклопакеты, фотки хотеллера честные, примерно так все и есть. правда брать номер sea side с переплатой смысла нет, там вид на море везде боковой, если повезет и достанется номер на последнем этаже будет вид чуть лучше. номера с видом на бассейн не очень, шумно и днем там солнце, лучше "вид на стоянку" :) вокруг сосны, тишина, только бакланы кричат. но меня они не напрягали.

кондиционера естественно в номере нет, спасал балкон. слышимость в номерах полная, можно даже разобрать о чем в соседнем номере говорят. так как отель большой, ~1000 номеров, путь из номера до выхода занимает больше чем от отеля до пляжа :) это минусы, но мы в отеле проводили минимум времени, все это не имело большого значения. уборка номера была каждый день, чаевые не брали, там есть общий спец ящик для этого "for service".

русских в отеле было очень много, также много немцев, итальянцев, остальные в меньшинстве. отношение хорватов к русским прохладное. контингент - пенсионеры, семьи с детьми.

брали в прокате велосипеды - 400р в день, катера - 2500р за 3 часа, катамаран 800р - 3часа. на мотороллер нужны водительские права.

трансфер до Пореча на автобусе - 65р на человека за 10 минут пути, на автопоезде чуть дороже, медленнее, мы его на велосипедах обгоняли.

автобус из Пореча до Ровиня ~150р, до Пулы 275р, путь до Пулы занимает где то 1.5 часа.

вообщем ждали от 2* худшего, а оказалось неплохой отель, на уровне 4* Турции. по оператору - ездили с Капитал-туром, но по наблюдениям Пакс лучше работает там.

Столовая

Расписание автобусов из Пореча

Вид из столовой отеля

Добавлено 14.07.08 20:30 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы Eugene (1)