Регистрация: 17.03.14
марте 2014
02.03.14 - 13.03.14

В отель приехали около 9 утра, нас сразу отправили...

В отель приехали около 9 утра, нас сразу отправили на завтрак. Завтрак конечно печальный, самое съедобное это блины (причем говорят они у них без яиц и молока по какому то рецепту)но на вкус нормальные. После завтрака подошли на ресепшн, там уже заселяли семью с нашего заезда, и следом ключи выдали нам. Я, конечно, сразу спросила: гуд рум? :)) они закивали что гуд.

Пришли в номер 601. Я отзывы читала,фотографии смотрела- решили надо брать этот номер. Сырости нет, кондер работает,холодильник есть, комната с кроватью,комната с диваном,телевизором и туалет. потолок конечно обшарпаный, но в целом состояние комнаты было хорошее. попросили воду и полотенца, принесли нам их часа через 3-4 :) но мы ждать не стали,пошли в деревню менять деньги и на пляж. На след.день попросили еще 2 полотенца,принесли без проблем. Постель меняли через день,полотенца каждый день. оставляли им по 30-40 рупий. в середине отдыха днем сами прибежали, что то в душе починили и убежали. проблем никаких не было. номер на первом этаже, с терассой небольшой. между терассой и углом домика натянута веревка-сушили там полотенца.

Завтраков самый большой выбор у Ньютона, суп самый вкусный в DOMS шеке, очень понравилось в ресторане "голодная акула" на берегу реки, вкусно и иногда дешевле чем на пляже. Территория большая,погуляли с удовольствием, но на качели у реки вечером жрут комары.

Самый большой плюс отеля-расположение. Все рядом. На пляж ходили через пустырь,и быстрее и никто не пристает:) Ну а пляж выше всяких похвал. Песочек хрустит,волны потрясающие. От отпуска в Индии мы в полном восторге. Обязательно вернемся. И, возможно, в байк.

Да, пользовались сейфом, ничего не пропало. Сейф открывается двумя ключами одновременно, один общий у них, а от каждого индивидуально выдают на руки. приходишь,подзываешь,он открывает и уходит. Сейф маленький, хранили деньги и документы. У кого то там телефон звонил)).

На экскурсии ездили от шека Дома, за 50 баксов вдвоем на морскую рыбалку. Круто.

Добавлено 18.03.14 09:22 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)