Регистрация: 24.11.13
марте 2014
04.03.14 - 16.03.14

Я бы дала 3 звездочки

Тур покупали за 4 дня до вылета. Поскольку бюджет был небольшим - выбрали первый отель из списка, т.е. самый дешевый. И не пожалели!!! Чудесный, уютный, маленький отель дачного типа. 2 вида номеров: бунгало (мы в них не были) и стандартные номера. И даже есть бассейн. Чистый и не маленький. Можно отлично поплескаться хоть всю ночь. Все номера выходят на бассейн. Нас заселили на 1 этаже. Номер огромный, чистый и очень уютный. Никаких насекомых, кроме муравьев. Но это мы сами виноваты. нельзя оставлять нигде ни капли и ни крошки - иначе все. Ну мы так не умеем - и у нас конечно муравьи были. Но это не смертельно. Они были только на веранде и в душе.

Дорога рядом. Кому мешает любой шум - это не сюда. Нам не мешало, и нашей годовалой малышке тоже. Рецепшен находится прямо на улице. По приезду нас несколько шокировало - а потом даже понравилось. Персонал говорит только по-английски. Так что запаситесь небольшим словарным запасом. Он вам понадобится.

Можно сказать, что основное время мы были на улице. Очень уютная веранда. И вобще территория небольшая, но есть где ребенку побегать.

Вода в душе температуры, как в море. Но это даже скорей плюс. Так как жарко.

Завтраки неплохие, на десерт каждый день одно и то же. Яичница либо омлет, кусок ветчины и 2 сосиски. Все сьедобное. На десерт - арбуз. Есть тосты, масло, джем. Чай, кофе, сок одного вида. Молоко.

До пляжа 10 минут ходьбы через дорогу, потом мимо вывески отеля The Sands, упираешься в заборчик из колючей проволоки, там в одном месте можно перелезть - специально повесили синий мешочек. Там все так ходят. Обходить далеко и муторно. Дальше через симпатичную кокосовую рощицу - и ты на пляже.

Мы попробовали и на песочке и на лежаках возле кафешек (кстати, везде бесплатных) - нам больше на песочке понравилось.

Ходили с утра пораньше и вечером - днем нереально жарко. Вернее на пляже жару не чувствуешь - но обгораешь в 5 минут. Никакой крем не помогает.

Экскурсии брали на улице. Нигде нас не забыли. Но цены не сказать, чтоб дешевые.

Самая дешевая кафешка и самый лучший банк напротив нашего отеля. Кстати, палатка с фруктами самая дешевая чуть правее нашего отеля. Даже в супермаркете дороже. На баты лучше менять в аэропорту. Курс намного выгоднее.

В магазинах все, что нужно для жизни и взрослых, и лялек имеется. Можно не тащить с собой детское питание и памперсы.

Вобщем, приятное место и приятный отдых. Но тусовщикам не сюда. Мы знали за чем едем - именно это и получили.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 18.03.14 10:42 (2 462 символов в тексте)

15:37 08.08.14

напишите по море и песочек пожалуйста, , тень на пляже от деревьев есть или нет. собираемся поехать, хочу узнать всё о пляже. спасибо

18:41 11.03.15

Море, нормальное, камней правда(выходы лавы в море) много, но между ними достаточно места для заплывов.
Песок? честно говоря и не помню какого цвета))) все пляжи смешались в голове.
Пальмы (больше сосны,),и какие то широколистные деревья имеются в достаточном количестве, тень найдете всегда, правда после обеда проблематичней))
Много сказать не могу, именно про этот пляж, так как были на байках всегда, и путешествовали по округе.

07:44 12.03.15

Пляж отличный. Песочек мелкий, очень приятный на ощупь. Тень можно найти, но лежаки вокруг баров бесплатные. Тень под зонтами. Ярко выражены приливы и отливы. Утром прилив, вечером отлив. Оголяются камни. Место для релакса короче.

23:04 25.04.17

Спасибо за отзыв!