Регистрация: 05.09.13
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Наш сентябрьский отпуск

Мы летали в Selge с 16 сентября по 27 сентября 2013 года с семьей и друзьями. Долетели шикарно, U-tair несмотря на отзывы, все прошло отлично, пилоты молодцы! До отеля добрались быстро, девушка-гид всю дорогу развлекала рассказами про Турцию) По приезду в отель где-то в 11 утра, тут же надели браслеты и отправили ждать заселения. Поскольку мы заранее связывались с Родикой, пошли искать ее, чтобы узнать как дела с нашими номерами и сколько их ждать. Родика предложила 2 варианта - либор быстро и в не очень хорошие, либо подождать и заселиться в те, которые готовили под нас. В итоге спустя час (в 12-00) нас заселили в тихий 2х-комнатный номер на 5м этаже с шикарным видом на море БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ. Друзей еще спустя час заселили в соседний от нас номер. Про отель по пунктам.

Территория. Большая, ухоженная, зеленая. Много всяких лавочек, гамаков и пр. Есть, где погулять.

Бассейн. Огромный, с шикарными горками, ребенок с мужем с них не вылезали. Лежаков вокруг него много, всегда можно было найти место и около него и на территории рядом. Вокруг бассейна отличные лужайки, где можно разместиться и в тени, и на солнце. Около бассейна большой бар с закусками и напитками, в 2х шагах от него столовая, мороженое, автоматы с газировкой.

Питание. Отличное, разнообразное, очень вкусное. Кто пишет, что все одно и тоже каждый день - у меня вопрос - чем вы питаетесь дома, если так говорите. Очень много зелени, овощей, фруктов, сыров, сладостей и пр. В общем для ребенка, которого с трудом можно накормить, еда всегда находилась...Шикарная выпечка, с топпингами и пр. В общем вопросов с едой не было.По поводу алкоголя - очень вкусное турецкое пиво, вино неплохое, коктейли стандартные тоже неплохо делают, те, которые всех цветов радуги не впечатлили. После обеда пекут отличные пончики и НЕРЕАЛЬНО вкусные гюзлиме с начинками.

Уборка в номере. Нам видимо с этим не совсем повезло. Убирались хорошо через раз, несмотря на оставленные доллары..После пары раз решено было денег больше не оставлять, качество уборки после этого не изменилось.

Отдельный респект русским туристам и их детям, которые в обед и ужин ходят с тарелками ,в которых нереаааальное количество нагетсов, картошки фри, пончиков и пр. Продолжением таких походов являются отзывы родителей, что ребенок что-то подхватил, и ЭТИ ЖЕ ПОЛНЫЕ тарелки нагетсов в коридорах отеля..

Анимация. Неплохая. Ребята развлекали хорошо днем, на вечер видимо сил не хватало))) Попали на закрытие сезона, шикарный праздник на пляже, фаер-шоу, пенная дискотека и пр.. Отлично погуляли.

Море. Практически все время пребывания было неспокойно, купались с пирса, 3 входа в море с площадки, нормально, с ребенком купались оттуда. Берег песок вперемежку с мелкой галькой, не очень комфортно ходить, пришлось купить кораллки. Лежаков на пляже достаточно, еле нашли только один раз и то поскольку пришли поздно. Море не сильно расстроило. Все равно даже в шторм оно прозрачное ,чистое и теплое.

Магазины. Ходили на рынок через дорогу. Есть неплохие магазинчики, есть неплохие, но с гнусными продавцами...Сошлись на том, что практически все купили у мальчика в Shop-центре на территории отеля. Цены практически не отличаются от рынка, да и торгуется он куда лучше) Напротив магазин меха с навязчивой теткой, которая подходила каждый день, несмотря на то, что была послана еще в первый же день.

Итог. Ощущения от поездки только положительные, спустя полгода даже и вспомнить ничего негативного не могу.

P.S. По поводу отравлений и всего прочего, мы пили бутилированную воду, которую кстати дают в баре в неограниченном количестве, пиво и коктейли со льдом, купались с бассейне и море - ни мы, ни ребенок никакую заразу не подхватил.

Мы бы с удовольствием туда вернулись! Но пока планируем не оставлять без внимания другие страны. Но если выпадет шанс, будем рады оказаться там снова!

Добавлено 18.03.14 13:55 (3 834 символов в тексте)

16:06 19.03.14

Здравствуй те!А как вы связывались с Родикой?Я пытаюсь, но безрезультатно?

17:03 19.03.14

Родика больше не работает там, к сожалению(((

08:31 20.03.14

Подскажите пожалуйста были там супы? Мясо? и какое? утром был омлет? сосиски? Бекон?
Спасибо!

09:30 20.03.14

Супы были - томатный, какой-то с курицей и другие..в принципе выбор был, Мясо - всегда курица - с овощами тушеная, наггетсы и пр., баранина - достойная кстати. Утром яичница всегда, вареные яйца, омлета не встречала, сосиски всегда, бекона тоже не видела.. Вообще по еде очень много и разнообразно.

22:58 20.03.14

Здравствуйте, а как Вы связались с Родикой? Ее имя было написано? Сейчас только "представитель отеля". И что нужно писать, что мы приедем? Спасибо!

22:59 20.03.14

Ой))) только прочитала, о том, что она там не работает, жаль.

09:10 21.03.14

Она от нас запрашивала фамилии, на кого забронирована путевка, и дата приезда.

11:52 24.03.14

а скажите пожалуйста, у вас был двухкомнатный номер, там 2 кондиционера, 2 ванны? и вообще опишите его пожалуйста.

13:39 24.03.14

2х комнатный номер - 2 ванных, 2 кондиционера, 2 балкона, 2 шкафа, 2 сейфа, 1 телевизор

18:56 25.03.14

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, вы посещали экскурсии, какие примерно цены и сколько времени занимает экскурсия? Мы едем с маленькими детьми, выдержит они или нет, спасибо.

19:09 25.03.14

Мы были с ребенком 5 лет и никуда не поехали...по ценам у гидов экскурсии - лом..проще и дешевле за территорией, качество от цены не страдает

11:10 26.03.14

Агата!
Мы были в двухкомнатном номере, с одним большим шкафом в прихожей, одним сейфом, одним минибаром, одной ванной комнатой, двумя телевизорами, двумя кондиционерами, одним балконом на две комнаты. Это размещение во втором корпусе (ближе к морю).

11:23 26.03.14

Татьяна Орешина, а у нас был главный корпус..

12:26 26.03.14

мы в прошлом году брали экскурсию на яхте с ребёнком 4 года, понравилось очень, два раза плавали, раз в Аланию, второй в Сиде эскурсии покупали на территории отеля. В этом году тоже купили путёвки в отель, но переживаю не ухудшился ли сервис, говорят что в конце сезона уже были проблемы.

13:02 26.03.14

Проблемы действительно были, в последние дня 2-3, обслуживание в ресторане съехало, и по остальному питанию ухудшилось, закрыли все аля-карты и пр...Объясняли все тем, что конец сезона, хотя было только 25 сентября...

14:38 26.03.14

А мне работники отеля писали. что у хозяина куча долгов, зарплату урезал всем, поэтому аниматоры уехали. не захотели за меньшие деньги работать, жду отзывов от тех кто в этом году там был.

15:02 26.03.14

Дааа...пока их что-то нет...

16:28 26.03.14

здравствуйте мы в июне едем в Selge Beach Resort & SPA 5* с ребенком 2.5 года.подскажите какой номер и в каком корпусе попросить на ресепшене чтобы вид был хороший ну и не шумно было.за ранее спасибо...

16:53 26.03.14

Подскажите, что за территорией отеля? Рынок какой-то или 2 палатки с сувенирами и все?
Можно ли на такси доехать до Сиде или там нечего делать? Сколько будет стоить такси?

17:05 26.03.14

Verder, за территорией прямо напротив отеля небольшой рынок, а если пройти немного вправо - большущий базар.В Сиде не ездили, по стоимости такси не знаю

17:11 26.03.14

Как с wi fi дела обстоят? Можно ли найти номер в котором Wi fi ловит.
2 взр+2 детей поселят в стандартный номер или фэмэли рум?
Алкоголь хороший? Никто не травился?

17:12 26.03.14

дмитрий, у нас был номер на 5м этаже главного корпуса - было тихо, окна выходили на море и соседний отель справа, дискотеки слышно не было, на мой взгляд самое удачное расположение..т.к. в другом корпусе у бассейна - окна либо на др.отель, где НЕРЕАЛЬНО громко играет музыка вечерами, либо на территорию Сельге, но они выходят на бар у бассейна, где дискотека...А в главном корпусе берите повыше этаж, т.к. на крыше столовой стоят пром. кондеры, которые жутко шумят! Вообще там очень сговорчивые ребята на ресепшн, всегда можно договориться!))

17:19 26.03.14

LaKoSTa17, Можете ответить на вопросы про интернет, алкоголь.
Про номер понял, спасибо большое!!!!

17:29 26.03.14

Интернет был, но не на всей территории, у нас в номере, лучше всего на балконе ловил, но и у бассейна тоже был, в лобби все в инетернете сидят, поэтому там скорость не очень.Алкоголь был местный :вино белое, красное, пиво, водка, ром, коньяк, ликёр типа Бэйлиз местный, но вполне приличный. Отравлений не было. пробовали всё.

09:25 27.03.14

Verder, присоединяюсь к Татьяне, всё так, инет в номере был, тока от соседнего отеля лучше ловил)))))а в лобби нормально ловил, напряг был только когда был жуткий ливень, и весь отель сидел в лобби))))))))))

19:45 27.03.14

Спасибо за активное участие в отзывах, мы приезду уже будем лучше ориентироваться, всем удачного отдыха в этом году и незабываемых впечатлений!!!!!!!

01:08 28.03.14

здравствуйте, подскажите пож на каком сайте вы списывались с Родикой и какой номер номера у вас был.

15:28 28.03.14

Светлана, с Родикой списывались здесь в контактной форме. Номер был, если память не изменяет 1605, но могу ошибаться

00:54 30.03.14

Здравствуйте!!! Хотели бы посетить этот отель в августе 2014 г. ,но боимся что этот отель стал хуже после ухода Родики. А Родика это бывший владелец этого отеля??? Если да то кто сейчас там владелец, и можно ли с ним связатся. Если вы знаете подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

09:16 31.03.14

Liza, Родика это бывший отельер, вполне возможно, что и хозяин сменился! а вы уже сейчас собираетесь бронировать? Просто можно дождаться свежих отзывов этого года, а потом уже решать...

12:29 31.03.14

у меня родственница работает в пегасе,с ней говорила,она сказала что скорее всего сельге перепродадут другому хозяину,и к началу сезона будет все ок...
потом у сотрудников отеля(которые пишут рассказывают про долги у хозяина) могут плохие отношения с этим же хозяином,вот они и сливают всякую негативную информацию....что бывает очень часто

08:03 01.04.14

Здравствуйте! Мы в этот отель летим в июле, хотела бы уточнить, там евро можно рассчитываться? если да, то всё, что за евро дешевле, чем за доллары?

08:07 01.04.14

И ещё скажите пожалуйста примерно цены на развлечения водные?

09:34 01.04.14

Оля, что вы подразумеваете под водными развлечениями? Рассчитываться можно и долларами, и евро..Мы платили из расчета 3 доллара=2 евро

08:17 02.04.14

Водные, например, дайвинг, виндсёрфинг, на банане покататься. Мы едем 3 взрослых и ребёнок 2 года, запуталась по деньгам сколько брать))

10:36 02.04.14

Мы не узнавали насчет этого...

15:16 02.04.14

Скажиет пожалуйста аквапарк в отеле платный? Если да то сколько стоит? И где лучше брать номер чтоб был хороший вид с болкона и не очень шумно т.к. мы едем с ребенком 4г.

15:23 02.04.14

Мария Жукова, аквапарк бесплатный, про вид из номера и корпус писала выше

14:28 03.04.14

Сколько по времени занял трансфер из аэропорта до отеля? Спасибо, стоит выбор отеля...........

15:01 03.04.14

я думаю что на общем автобусе,с заездами в другие отели,с остановкой (туалет)будет 1,40-1,50
в прошлом году в автобус в аэропорту сели в 12-15 (фоткала,погода была 16.06 на 12-15 33С),были в отеле (сайленс соседний отель)как раз около 14-00

15:02 03.04.14

Мы добирались туда примерно 1-30, обратно 40 минут (гид заранее спросил, пойдем ли мы в ДюФри или заедем на базар)))

21:32 03.04.14

СПАСИБО!!!!!!!!! Как все знакомо!!!!!!!!!

10:21 15.04.14

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, там только основное этажное здание? или есть бунгало? Если да, то скольки этажные? Спасибо!!!

10:33 15.04.14

onburo@selgebeachhotel.com

11:02 15.04.14

Там 2 здания, 5этажные, бунгало нет

22:52 28.04.14

Я бы в этот отель не вернулась! В целом неплохой, но для меня много минусов: переполненный, от этого грязный, дешевая мебель (пластик) и пр. Да я бы не сказала, что большой, половина территории - это теннисные корты, которые находятся до въезда на ресепшен. Но анимация была прям супер! Если сейчас такой нет, то и делать там нечего(

Все отзывы Наталья (7)