Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
06.03.14 - 14.03.14

3.8

Моя поездка состоялась в Египет в этот отель 6 марта...

Моя поездка состоялась в Египет в этот отель 6 марта. Поехала первый раз,одна с ребенком,в связи с чем очень переживала. Туроператор "Коралл",перелет "Когалым"...Что касается туроператора: совершенно возмутила обязаловка заезжать перед аэропортом на всякие базары и рынки,даже,если это ночь и все против! Гид был занят только экскурсиями и обозлился,когда я написала отказ от них..(хотя,я вообще,была уверена,что они запрещены,но видно,деньги для них дороже)...Что касается отеля: все менеджеры очень приветливые,заселили сразу,хотя,мы прилетели в 8 утра и даже намеков никаких не делали...но потом началось: детская комната практически все время была закрыта. Из развлечений только бассейн с подогревом и то, его периодически закрывали,тк рядом проводили их бесконечные "аля" карнавалы,на которые они постоянно зазывали,чем подбешивали порядком....Работали только два ресторана и в них была одинаковая еда...Детские дискотеки длились ровно 25 минут, каждый вечер одни и те же песни,никакого разнообразия. Подведу итог по детской программе: там она отсутствует полностью! Детьми не занимается никто! Интернет: только в холле гостиницы,"если залезть на стул и не дышать" и стоит 6 долларов за час! Работал он из восьми дней ровно 5 минут в первый день приезда. Потом случилась жуткая гроза и инет накрылся совсем...деньги они так и не вернули...После грозы затопило все первые и последние этажи отеля,сутки не было света,воды,не работали ,конечно,кондиционеры в ресторанах и там невозможно было находиться....на людей падала штукатурка с потолка и еще куча неприятностей... в номере не работал фен! Три раза они его чинили,три раза он ломался...под конец, нам сообщили,что мы стащили из номера полотенце...и наконец,наш вылет обратно: улетали вечером,после того,как в обязательном порядке посетили все их рынки со сладостями и тд.... сели в самолет, и нам радостно сообщили,что летим в Питер через Турцию(якобы,дозаправка)...все были,мягко говоря,в шоке...летели семь с половиной часов,всю ночь,полтора часа провели в Турции и в семь часов мы прилетели в аэропорт,где три с половиной часа ждал любимый муж,который тоже,радостно сообщил,что после таких поездок(гроза,потоп,сомнительные рынки Хургады и наконец, семичасовая дорога домой) мои поездки в Египет закончились! :))

Добавлено 18.03.14 20:38 (2 305 символов в тексте)

15:23 20.03.14

ВСЕ туроператоры везут по магазинам, не только Coral
мне проще заплатить 5 дол за такси, выехать попозже из отеля и не болтаться по магазинам и не тупить 3 часа в аэропорту)))

15:52 20.03.14

гроза.. ого .. Я думала там такого не бывает. Бывало пасмурно там,три капли упадет . Но гроза - я в шоке

18:47 20.03.14

4 раза была в египт через оператора тез и оператор библиоглобус - ни разуни кто не возил в магазины во время дороги в аэропорт

14:03 22.03.14

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
Бассейн никогда не закрывался. Только единственный случай, во время обеда мы устроили праздник для наших русских гостей тогда, когда после дождей и гроз поступили жалобы. что касается детской анимации, она у нас есть и работает детская комната по расписанию. Каждый день у них что-то новое, по средам у них аква парк....Детьми занимается Тереза и её все дети очень любят, со слезами уходят к родителям.
Интернет стоит 35 фунтов за час, лучше и выгодней платить в местных фунтах. Поле гроз и дождей интернет нигде не работал. Это дары природы. Мы приносим свои искренние извинения если Вы остались не довольны нашим отелем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Марьям
Менеджер по работе с гостями отеля Ali Baba Palace