Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель понравился!!! Рекомендую!!!

Была в Турции впервые, отель понравился. Персонал приветливый!

Питание: очень разнообразное. Есть и диетическое меню, и детское, очень вкусная жареная рыбка. Привычные нам картофельное пюре и макароны всегда в наличии. Фрукты — яблоки, апельсины, сливы, арбузы, дыни. Для сладкоежек просто рай)))

Уборщица стучалась каждое утро, но мы отказывались, потом вообще табличку повесили — не беспокоить, только полотенца иногда у неё меняли и воду брали. Персонал приветливый, опрятный, многие говорят на русском.

Территория отеля очень красивая. Много зелени и цветов. 2 открытых бассейна. 1 бассейн с горками. Всегда чисто!

До пляжа ходит автобус, очень часто, водитель всегда ставил хорошую музыку и туристы расслаблялись. Но, честно говоря, это даже преимущество, что отель не на первой береговой.

Главная заслуга отеля — анимация. Такого мы ещё не видели ни где. Они просто лучшие! Веселят народ с утра до вечера, выкладываются по полной программе. Face to face group animation, спасибо вам, скучно не было, спортивные мероприятия, шоу, диско.

Добавлено 18.03.14 21:27 (1 059 символов в тексте)

21:28 21.03.14

здрастуйте! подскажите пожалуйста,вот мы подумываем в этот отель,но смущает что далеко от пляжа,скажите как ходит автобус до пляжа? скажите а алкоголь круглосуточно?

19:43 06.05.14

нет,алкоголь платный. бесплатно до 22:00 разведённое пиво