Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2014
04.03.14 - 12.03.14

Отдыхали с супругой с 4.03 по 12.03. Отель не плохой в своей...

Отдыхали с супругой с 4.03 по 12.03. Отель не плохой в своей ценовой категории. Если вы впервые за границей, вам будет супер! Но если были в лучших, сравнивайте цены. Ну нельзя за пол цены расчитывать на шашлыки каждый день и омары с креветками в Египте. В Египет надо ехать ради моря и экскурсий. И для этого отель подходит лучше всех. А если вы гурман за копейки, вам в Турцию. За сервис поставил 5- ,хотелось лебедей из полотенец, но увы. Уборка заключалась в том чтобы заправить кровать и забрать доллар. В Египте 4 раза отдыхали и этот первый отель без лебедей. В остальном все супер. Аквапарк не плохой. Нырять лучше пройтись левее от пляжа. Если пройти стройку (5-10 мин.) там стоит будка охраны и растут 5-7 пальм вокруг будки, Спуск в море и вот счастье. Риф супер. Понравилась экскурсия на квадрациклах в пустыню. Совет: по прайсу пегаса их две, берите ту, которая дешевле. Она меньше по времени , но компактнее и интереснее. В дорогой, тоже самое, но добавлен обед и концерт.(скучно и растянуто). Отель советую не обжорам,а активным людям. Голодных в отеле нет. Говядина, курица, пицца, сладости, фрукты ... По размещению, советую просить корпус 2. Кто с детьми, корпус 1 или 3 с видом на стройку. Там тихо а стройки заморожены.

Добавлено 18.03.14 22:31 (1 239 символов в тексте)

20:02 21.03.14

Уважаемый Александр!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

06:54 23.03.14

Еще хотел добавить. Ездили на сафари к бедуинам. Все понравилось, вот только повелся купить видеодиск. Не советую. На первый взгляд камеры у них профи, но качество видео - шок!!! Да и размер картинки 4*3. Короче 20 баксов ушли в корзину.

Все отзывы Александр (3)