Регистрация: 19.03.14
марте 2014
15.03.14 - 18.03.14

Действительно рекомендую

Ездила отдыхать я (26 лет) и мои родители (50-55лет).

1. Размещение:

Приехали в отель в 15:00 (от аэропорта 15 минут езды). Нас пригласили выпить вкусного кофе (действительно вкусный и бармен делает его сам) и пироженки. Через 20 минут мы уже были в номере. Нам попались номера 1427 и 504. Я попросила поменять свой номер поближе к родителям - без проблем, поменяли на 1462. Номера убирали каждый день. Всё чисто, полотенца очень мягкие. Розетки все работали, сейф тоже, вода из крана горячая лилась. Познакомились с русскими ребятами, они приехали в отель к 8 утра и их сразу же заселили (14:00 не стали ждать). Меня в день отъезда в 12 часов так же никто не выгонял.

2. Питание: завтрак с 7 до 12, обед с 12 до 4, полдник с 4 до 7, ужин с 6:30 до 10.

В Египте 7 раз и так вкусно ещё не кушала. Там 5 ресторанов. Они находятся все рядышком. Морепродукты, рыбка, курица, мясо, лазанья, куриные нагетсы, пицца, гамбургеры, овощи на пару, много пасты (макароны с соусами). Приходили в один ресторанчик - кушали там, потом шли во второй - кушали там, потом шли кофе пить вкусный со сладким, а заканчивали нарезанными при нас фруками. Всю еду можно с собой выносить из ресторанов. И ещё там очень вкусное мороженное мувенпик в баре у ресепшена.

3. Сервис:

Все улыбаются, пытаются говорить по-русски и шутить. Лежишь у бассейна - официант подойдёт и предложит чего-нибудь хорошего попить. На чаевые никто не намекает, но за доллар он тебя весь отдых потом будет прекрасно обслуживать. Воду в бутылках можно взять в любом баре. Бесили парни с экскурсиями и спа, но видимо от этого никуда не денешься. Хотя скажешь ему не надо - сразу отстаёт.

4. Море:

Пантон 800 метров. 10 минут ходьбы. Многие этим были недовольны. Нам на это пофигу. Идёшь гуляешь - смотришь на прозрачную воду и рыбок. Корралы неплохие, рыбок неособо много. Почти всегда на спуске с пантона очередь на заход в море. Народ просто тупит). Мы ещё ходили на пляж. Доходишь до бара около моря и поворачиваешь налево, топаешь минут 20 и ты на афигенном пляже.

5. Аква парк:

Один раз обязательно сходите. Горки небольшие и не страшные, но эмоций куча! Горки сделаны качетвенно. Ничего себе не ободрали.

6. Кто же отдыхает в этом отеле:

Русские (неочень много и не категории "ТАГИИИИИЛ", немцы, британцы и итальянцы). Много с детишками. Отель хорошо оборудован под коляски. Для детишек большой бассейн с горками, и ещё тёплый.

7. Инет:

Есть бесплатный WiFi - но очень медленный. Хватает на отправку письма в почте и сообщения в вотс ап.

8. Анимация:

Достаточно. Днём пляски в бассейне, часа в 4 мини гольф и водное поло. Вечером девушка поёт у ресторанов. А часов в 8 начинается вечернее шоу.

Общее впечатление: Отель небольшой, но безумно уютный. Сама второй раз не поеду (не люблю 2 раза в одно и то же место ездить), но коллегам на работе уже его советую.

Спрашивайте - на свежих впечатлениях всё отвечу.

Развлечения и спорт

Водные горки - класс!!

Ну как можно мимо такого пройти?)

Вот эти белые товарищи нас развлекали за едой)

неописуемые закаты с пантона

Ореховое мороженное - АГОНЬ!

Пляж который в 20 минутах ходьбы от отеля

Очень удобные диванчики

Бассейн

Красавцы такие стояит у пантона

Пляж который в 20 минутах ходьбы от отеля

Анимация

водная анимация

вечернее море

Добавлено 19.03.14 11:48 (2 892 символов в тексте)

23:25 20.03.14

Здравствуйте! Собираемся с мужем и дочкой 2 годика в этот отель, скажите пожалуйста где удобнее всего разместиться с ребенком в каком корпусе? И где непосредственно есть WiFi? На ресепшене или по всей территории отеля? Был ли ветер?Какой алкоголь льют? Местного или импортного производства? Спасибо большое!!! Будем очень благодарны за ответ!!!!

23:26 20.03.14

Есть ли дискотека для взрослых вечером и до какого часа?

10:08 21.03.14

Юлия, доброе утро! С ребёнком лучше всего разместится у детского бассейна с горками. Это номера 200 (первый этаж), 1400 (3 этаж).. а вот какие номера на 2 этаже в этом корпусе не помню( WiFi есть только на ресепшене и он бесплатный и работает очень медлено. Есть платный и он ловит почти на всей территории и стоит 10 баксов 30 минут и по-моему на 3 дня 50 баксов. С ветром нам очень повезло - был только в последний день. Алкоголь местный. Пиво и вино вкусные)
Дискотека есть в баре Irish Pub и на улице после вечернего шоу. Так же бесплатные трансферы они по вечерам отправляют в клуб HardRock =)

21:41 21.03.14

Женя, здравствуйте! Подскажите было очень ветренно?Холодно идти по пирсу после купания? И были ли большие волны или сильное течение на глубине?

21:46 23.03.14

Уважаемый гость!

Самые теплые приветствия из солнечного Royal Albatros Moderna Шарм-эль-Шейх

Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и оценку, которую Вы дали нашему отелю. Мы действительно ценим Вашу поддержку! Позвольте поблагодарть Вас от всей команды Royal Albatros Moderna!
Мы надеемся, что Вы передумаете и мы увидем Вас снова в нашем отеле еще не один раз. Также мы будем рады поприветствовать Ваших коллег и друзей, я лично приложу все усилия, для того, что бы их отпуск оставил самые незабываемые впечатления и превзойшел все ожидания.

С уважением,
Махмуд Рагаб
Генеральный директор
PickalbatrosHotels
gm@royalalbatros.com.eg

01:08 24.03.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ТАМ ПРОКАТ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК . СПАСИБО.

15:33 24.03.14

Наталья, про прокат не знаю( Но с колясками там очень много отдыхающих.

15:35 24.03.14

Алина, ветер в отеле конечно же есть. Утром довольно сильный. Но после обеда он стихает. Лично нам очень повезло и у нас 2 дня был полный штиль. В море подводного течения нет, волны не такие сильный чтобы нельзя было купаться.
Пока идёшь по пирсу - не холодно.

15:35 24.03.14

Пока идёшь по пирсу - не холодно.

16:19 02.04.14

Подскажите мини бар платный?

17:51 02.04.14

Скажите,пожалуйсто,Женя, а для детей мини-диско есть вечерами?

15:13 17.04.14

Ирина, минибар платный. Но водичку по 0.5 приносят каждый день по 2 бутылки.

15:13 17.04.14

Нина, мини-диско для детей по вечерам вроде есть, но я точно не помню(

Все отзывы Женя (2)