Регистрация: 19.03.14
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Отличный отель!

Отзыв из разряда многабукв)

Была в этом отеле дважды, первый раз лет 7 назад, это был первый выезд в Турцию, и отель еще назывался Monachus Park 5* - несмотря на языковой барьер)) все очень понравилось и когда встал выбор свадебного путешествия уже в 2013, этот отель был в списке пожеланий и выбор пал на него в итоге.

Очень боялась, что отель изменился и будет все не так красочно, но страхи не оправдались.

Летали с Пегасом. Вся поездка была сплошным позитивом (хотя может все дело было отчасти в том, что летели мы с корабля на бал, т.е. сразу со Свадьбы, в той же одежде)).

По приезду в отель у нас забрали багаж и расположили у ресепшена,снабдив напитками и десятки раз пожелав любви , счастья и просто засыпав поздравлениями.

Приезд был где то в 9-10 утра, но номер мы ждали не более 20 минут.

Номер на 3 этаже, был трогательно украшен цветами + в подарок получили корзину фруктов и бутылку вина. В прошлый приезд был вид на горы, где каждое утро можно было любоваться восходом, в этот приезд номер был с видом на бассейн, немного шумновато, но в пределах нормы).

Питание замечательное, муж не привередлив в еде, особенно когда есть мясо, я же придирчива, но на приемы пищи, готова была бежать с мыслью "что же там вкусненького приготовили?", сладкое и супы навсегда будут моими фаворитами, но и горячее с гарнирами ничуть не уступают им, всегда большой выбор на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, пару дней были роллы, фрукты: арбуз, дыня, черешня (это то что таскала я, но на этом ассортимент не заканчивался), вино - красное , белое, виски, прохладительные напитки: соки порошковые (но вот яблочный мне даже вкусным показался), чай, кофе.

Убирали номер регулярно, пастельное белье меняли 2 раза (за 10 дней), флакончики шампуней/гелей, туалетные принадлежности все менялось в срок.

В номере по полочкам лежат: буклеты, открытки, сумка пляжная, тапочки, обувные принадлежности, швейный набор, халаты).

Сейф платный - 2 евро в сутки (взяли его на второй день, но вполне могли бы обойтись)

Wi-Fi только в Лобби, но нам его хватало, даже скайп потянул (хотя и не так быстро,как хотелось бы)

Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь, менеджер по коммуникациям с гостями вообще шикарна, несмотря на очень скудное знание русского, зато английский знает отлично, поэтому легко записались в а-ля карт (при помощи англоговорящего мужа)). В целом мило, но не особо стоит того. Ресторан выбрали итальянский, он очень маленький, на момент нашего посещения было занято 4 столика и это все в тишине)), из Итальянского разница с обычным рестораном была только пицца, а в целом то же самое, только в более изящной подаче)).

Постояльцы в основном немцы, но по мне это был плюс. Отель конечно не для тусовочной молодежи, а скорее больше для семейного отдыха и тюленевого лежания на пляже)). А нам после свадебной суматохи хотелось именно такого.

Единственный небольшой минус для любителей бассейнов - там почти всегда играют в мячи(так что лучше пригибаться) и плавают на надувных матрацах, да и в целом практически всегда аншлаг)

На территории отеля (может она и не такая большая, но вполне уютная) стоят две клетки с куропатками и практически ручными кроликами. которых выпускают побегать на травку где то в 12 часов +-.

Для кого-то будет минусом , что отель на второй (а если быть точнее, то 3-й) линии, но нам прогулка 5-7 минут до пляжа была в удовольствие, особенно через тенистую дорожку к мостику,где можно покормить больших черепах.

На пляже очень уютный бар, где в 11 часов дается мороженое (не только детям, как написано у некоторых турфирм)).

Лежаки бесплатные, всегда можно было найти свободный.

Вечером ходили через дорогу по базару, приличная такая территория в обе стороны, так что на любой вкус и цвет можно что-то отыскать для себя.

Улетали мы рано, выезд из отеля был в 5 утра, тем не менее нас отправили на завтрак, не все еще было завезено, но разнообразные нарезки, выпечка и чай/кофе конечно же уже были в наличие. Так что отель ,как и в первый раз оказался под графой "теплые воспоминания" и планируем туда еще поехать.

Александра оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 12:47 (4 105 символов в тексте)

13:45 27.03.14

Александра, спасибо за отзыв - очень полезен мне, мы семьёй планируем лететь через месяц.

15:14 27.03.14

Ольга, рада, что он полезен, а отель и правда очень уютный). Из плюсов там еще то, что при желании, на маршрутках или таксит (остановка прямо по дорожке из отеля) можно самим поехать в город и погулять (в Манавгат уж точно стоит это сделать). А детей там вообще обожают, пока были в ресторане за соседним столиком была мама с маленьким ребенком, года 3+-, так весь вечер в ресторане официант с удовольствием её развлекал, то шарики приносил, то розочки из салфеток делал)

Все отзывы Александра (1)