Регистрация: 20.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Отличный сервис и зеленая территория

Мы отдыхали втроем. Мама, дочка и бабушка. Мы не в первый раз в Египте, но этот отель нам очень понравился, выбирали номер DeLuxe Sea View.

Мы прилетели утром 8 марта и в Хургаде втречающая сторона Odeon всем женщинам подарили цветы и поздравили с праздником. До отеля ехали примерно 30 мин.

В отеле заполнили регистрационные карточки за столиками лобби-бара и пока еще не выдали ключи от номера, гид от Одеона Саад предложил пройти на завтрак. Это было приятно, но у нас маленький ребенок устал с дороги и мы попросили дать нам ключи сразу, затем разместились в номере, потом пошли на завтрак.

Вечером по субботам в отеле Презентация в главном холле отеля, угощают гостей вином и минизакусками и представляют управляющий персонал отеля. Каждый вечер играет живая музыка, подсветка.

С питанием проблем нет. Если вы на системе все включено, то вам необходимо будет каждый раз после заказа расписываться в чеках с нулевой стоимостью, т.к. в отеле система контроля.

Есть KidsClub для детей с со своим бассейном, несколько игровых зон, площадок. Очень внимательная аниматор Fifi.

Из аниматоров также понравились Gino и Fabia. Gino также всегда общается с гостями и весело разговаривает с детьми)))

Также в 20ч мы ходили на Мини-Диско.

Очень понравилась служба Guest Relation, с русскими гостями работают Евгения и Оксана. Они каждый день спрашивают у гостей есть ли какие-то проблемы и пожелания по сервису отеля и др. вопросы помогают решить.

В мой День Рождения Евгения поздравила меня днем, а вечером от отеля мне принесли красивый и вкусный торт в номер, причем предварительно позвонили и спросили удобно ли мне сейчас их принять.

Также мы записались у Оксаны на ужин в ресторане Александр. Блюда красиво оформлены, все вкусно.

Только берите что-то утеплиться, так как дверь на улицу всегда открыта и все время задувает.

Вообще очень деликатное отношение со строны персонала отеля. Моя девочка плохо кушает в незнакомом месте, тем более что у нас временная разница 2 часа. Мы попросили с завтрака дать нам йогурт с собой и администратор ресторана распорядился чтобы нам дали специальные контейнеры для йогурта. Так же брали с собой бананы и др.

В обед мы ходили кушать в ресторан на пляже Танго. Есть там супчики, салатики, по меню заказываете основные блюда на выбор и очень вкусные лепешки)) Моя девочка любила постоять около женщины повара, которая печет лепешки и что называется взять "с пылу с жару" Женщина очень милая всегда улыбается и общается с детьми.

В пляжном ресторане мы старались выбирать места на улице справа если смотреть из ресторана, где обслуживает Ahmed Salim. Он очень ловкий и веселый. Кстати в Александре он тоже нас обслуживал.

В poolbar мы также приходили, когда ходили плавать в теплый бассейн. Там просили для ребенка какао, и девушка в баре нам быстро его готовила. Коктейли тоже очень вкусные)

На пляже утром когда меняли карточки на полотенца Мухамед всегда предлагал помочь и сам нес полотенца и открывал зонтик и развешивал гамак. На гамаке отдыхать понравилось всем, особенно дочке))

В первые дни в море можно было купаться, было достаточно глубоко, но потом через пару дней вода ушла и стало как в детском бассейне(( С погодой нам не очень повезло, один день лил сильный дождь, потом было прохладно.

Но мы до этого успели поплавать на Lazy river.

Также мы пользовались прокатом велосипедов(взрослый и детский). Их можно брать на час.

Вообщем впечатлений много и все приятные. Собираемся в следующую поездку именно в этот отель!

P.S. Евгения с Guest Relation сообщила нам, что отель предлагает своим постоянным гостям дополнительный сервис. Идивидуальный трансфер из аэропорта и в аэропорт(Конечно нужно заранее сообщить Guest Relation в какое время и когда нужно встречать. Также еще ряд привелегий.

Добавлено 19.03.14 12:58 (3 796 символов в тексте)

17:37 22.03.14

Вам для информации: бесплатный индивидуальный трансфер есть всегда. Мы бронировали отель напрямую и нас встретили в аэропорту, без всякой турфирмы и довезли за 15 минут.

Все отзывы Ольга (3)