Регистрация: 11.02.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14

Посетили отель с семьей с 6 по 16 марта.В связи марта...

Посетили отель с семьей с 6 по 16 марта.В связи с террактом в Табе долго решали ехать или не ехать в Египет.Желание погреться на солнышке пересилило,и мы нисколько не пожалели.В курортной зоне все тихо и спокойно.Начну по порядку.Прочитав большое количество отзывов об отеле,решили выбрать именно этот.По приезду в отель,мы уже знали,что хотим 27 или 28 корпус 2 этаж(эти корпуса находятся в одинаковом удалении от моря и рецепшена с главным рестораном).Заселили быстро,чемоданы доставили в номер.

Номер стандартный,есть сейф,чайник с кофе и чаем.В душе-шампунь,гель,лосьон,шапочка,фен.Полотенца и постельное меняли регулярно.Спасибо огромное уборщику Валиду!Классный парень!Приносил нам клубнику ,кока- колу в номер,всегда интересовался всё ли у нас в порядкеВ мой день рождения наделал лебедей,торт. и сердце из полотенец,всё это украсив цветами.Уборка номеров проходила после обеда,т.к. до этого уборщики убирали прилегающую к номеру территорию.Территория отеля очень красивая:вся в цветах и мостиках через ручей.

В отеле 2 бассейна,один из них был с подогревом:вода горячая,выходить не хочется.Пляж большой,лежаков полно свободных.Полотенца пляжные можно брать раз в день,единственное сдавать их надо там ,где взял(на карточках стоит № комнаты).У шезлонгов стоят заграждения от ветра( в марте ветра,в этом я убедилась)Вечерами было не комфортно из-за ветра,одевали кофты,толстовки.9 марта прошёл в Хургаде ливень,лил так,что корпуса напротив ели видны были.Отключился свет,но всё было восстановлено в кротчайшие сроки.Наших бы коммунальщиков туда опыт перенять.

Ресторанов и баров в отеле много:голодным не останешься.В рестораны а-ля-карт записываешься на рецепшене.Мы были только в мексиканском-не понравилось.Но это не значит, что ходили голодные.Еда в центральном ресторане вкусная и разнообразная:картошка,рис,макароны,мясо,печень,куры,люля,кальмары,рыба,овощи,фрукты,мороженое.Всего и много.Очень вкусная выпечка(впрочем как всегда в Египте) и очень вкусные пакетированные соки манго и гуава.Попробуйте!Не разочаруетесь.Вобщем по еде всё СУПЕР!А ещё фишка отеля.Повора выходят на пляж с музыкантами и угощают отдыхающих сладостями,канапе и фруктами(мелочь-а приятно).

Отдельное спасибо аниматорам:Марте,Буби,Чико,Токио,Амр и остальным.Молодцы!!!!Сами устраивают факир и файер шоу,танцы.Анимация работает везде-и на пляже и у бассейна.Персонал отеля весь приветливый.Все здороваются,улыбаются.Вобщем все на позитиве.Официанты тоже ребята шустрые,не одной отрицательной эмоции.В отеле много иностранцев,но никакого различия между отдыхающими нет,ко всем относятся одинаково уважительно.И за это им отдельное спасибо(были в отеле в Шарме,так там с точностью до наоборот)Напротив отеля,через пустырь,есть торговый центр.Можете посетить.Там фиксированные цены.Справа и слева от отеля торговые ряды с сувенирами и прочим.Мы ходили слева от отеля.Можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Гарден.Но нас вполне устраивал свой-в нем как-то поуютнее.Вот вроде бы и всё о чём хотелось написать.Если у кого возникнут вопросы-спрашивайте.Отель супер-5,поезжайте-не пожалеете.

Добавлено 19.03.14 14:44 (3 127 символов в тексте)

04:03 20.03.14

Здравствуйте, скажите Вы пожелания по выбору корпуса и этажа озвучивали на рецепшн? $? Или бронировали в турфирме. Есть ли на рецепшн рускоговорящий персонал? Заранее спасибо!

08:08 20.03.14

Здравствуйте!тоже интересует вопрос о заселении,а можно номер вашей номера и фото,лечу с ребенком и хочется чтобы было и до моря не далеко и до рецепшена с главным рестораном.

12:21 20.03.14

Были в этом отеле в марте. Корпус 20. Очень удобно, так как находился посередине между главного корпуса и моря. Около теплого бассейна. Если от корпуса на море идти через Гарден, то и вовсе рукой подать.

23:33 20.03.14

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АЛЛА.Расскажите как идут номера корпусов и какой лучше брать с детьми. ЗА ОТВЕТ СПАСИБО.

21:02 26.03.14

Корпус выбирали на месте,почитав отзывы отдыхающих.Договаривались на месте.С маленькими детьми,я видела,многие на 1 этаже размещались.Наверное так удобнее.Нам сначала предложили номер посмотреть,а затем заселиться(понравился сразу).На рецепшене есть девочка Оля.Очень отзывчивая.Корпуса находятся по обе стороны от главного корпуса.Слева,если смотреть на море корпуса начинаются с цифры 23.Мы жили в 27201(2этаж,первая комната).Он в одинаковом удалении от моря и рецепшена.Вечером музыка с открытой площадки у рецепшена была слышна и у нас.Если это будет мешать вашим чадам,заселяйтесь поближе к пляжу.

23:13 27.03.14

Спасибо АЛЛА за ответ.

21:35 31.03.14

Уважаемая госпожа Alla (traveller2012),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова.
С Уважением менеджмент отеля SENTIDO Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы alla (3)