Регистрация: 11.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
30.07.13 - 14.08.13

для тех кто едет с маленькими детьми

отдыхали в альва донне в начале августа. Отель замечательный и очень красивый. погода была очень жаркой, днем столбик термометра поднимался до 38 градусов.

заселение. Очень быстро и оперативно, сначала нам дали номер с видом на дорогу, мы попросили поменять и нам предложили сходить на обед и после предоставили номер с видом на сад, который нас устроил. Номер стандарт , расчитан максимум на три человека. Отдыхали с мужем и сыном двух лет, в номере поставили кроватку в виде манежа.

об отеле. уборка в номере не очень качественная. питание в детском ресторане выше всех похвал ( каша,омлет, ростишки, суп, картофельное пюре, лапша, котлетки, детский сок) так что накормить можно любую привереду. В мини клубе в холодильниках есть маленькие соки и детское молочко, с утра и до вечера. Я видела очень многие мамочки тоже едят в детском ресторане. хороший детский мини клуб, очень внимательные аниматоры. Хорошая детская площадка и бассейн.

За время нашего двух недельного пребывания приезжали: Юлия Савичева, INNA и Вера Брежнева.

Один раз ходили в только что открывшийся новый корпус, очень красиво и даже раскошно. В нем не много людей и в ресторане ни кто не толпится. Можно ходить Сейчас рассматриваем вариант снова поехать в Альва Донну, хотя еще ни разу не ездили в один отель дважды. Так что классный отель и соответсвующий отдых.

Добавлено 19.03.14 15:40 (1 353 символов в тексте)

19:33 23.03.14

Уважаемая Наталья!
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & ُSPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что своим сервисом и отношением к гостям мы вызвали у Вас желание вернуться к нам вновь!
Искренне верим, что это случится уже в скором будущем и Вы подарите нам неописуемую возможность вновь принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

12:33 30.03.14

Наталья, здравствуйте! Мы едем в этот отель и тоже с сыном 2х лет (2года исполнится там). Подскажите есть ли в отеле прокат детских колясок (платно/бесплатно) и есть ли там детские горшки ? В интернете информация разная.... Тянуть с собой горшок и коляску или можно будет все это взять там? Заранее спасибо за ответ.

13:32 31.03.14

Юлия, напишите заранее представителю отеля, что Вам необходима детская кроватка, горшок и коляска. Все это бесплатно, но колясок ограниченное количество, поэтому предупреждайте заранее. А с кроватками и горшком проблем не будет.

13:33 31.03.14

Наталья, а номер с видом на сад был тихий или шумоизоляция все же никакая?

Все отзывы AlenaShtorm (2)