Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

самый лучший отдых*) море впечатлений, спасибо нашим аниматорам,за замечательный отдых!

В первую очередь я хочу по благодарить ребят аниматоров которые старались и делали все для хорошего отдыха, нам настолько было весело и интересно, что на море ходили только пару раз и то на часа полтора)) каждый день был интересен, вечером всегда были разнообразные шоу программы! Я даже не смогу подобрать слов как здоровски мы провели с ними время!любимые аниматоры!!!)) Oxa, Kimo, Bombastik у-у, Омар-кошмар, Neno, Amr, momo, надя)) огромное при огромное вам спасибо еще раз за супер мега отдых!!!)) Все было по высшему разряду) я обязательно еще раз туда вернусь)) персонал все отзывчивые и приветливые, комнаты для меня хорошие) чистая и просторная территория, мне понравилось все, и ни одного минуса я не смогу найти, я получила море приятных эмоций)) и еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ АНИМАТОРАМ ЗА ЭТОТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ*))

Анимация

Добавлено 19.03.14 16:05 (835 символов в тексте)

11:10 21.03.14

Скажите пожалуйста как подводный мир, температура воды, ветра?

14:52 22.03.14

все было очень хорошо, вода теплая, ветров не было, подводный мир обалденный.

23:47 28.03.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts