Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
18.10.13 - 24.10.13

Круть вобше не ожидал но спа салон butterfly там говорят...

Круть вобше не ожидал но спа салон butterfly там говорят а не делают конечно приятно но услуги меняют каждую секунду. еда отменная пришёл поел и не голоден по еде притензий нет . расположен отель около магазинов большой плюс особенно если идти в право стоя лицом к отелю то там дядька Антонио бандерес скидки больше 50% делает а маме вобше браслеты дарит! Вот поеду третий раз ожидаю нового !!! и ещё дарят подарки много конкурсов бассеинов 14 штуки анимацияяяяяя люди идеальные поют танцуют купаются . был ещё такой Чипси вобше pikap master сдетьми с пожилыму с родителями с о всеми язык найдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 19.03.14 16:17 (801 символов в тексте)

11:11 21.03.14

Скажите пожалуйста как подводный мир, каралы?

23:49 28.03.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts