Регистрация: 19.03.14
феврале 2014
26.02.14 - 02.03.14

Совсем не 5 звёзд, плохой сервис, шум и лязг на пляже

Плюсы:

- еда. Завтраки разнообразные,вкусные и много всего.Ужин тоже хороший и разный, много морепродуктов. Ресторан уютный.

- подогреваемый бассейн

- достаточно большой пляж,мест всем хватало,лежаки удобные и были всегда свободные, постоянно чистят берег.

- трансферы до Дубая и Шарджи

- чисто и зелено.

- русскоязычный персонал.

- есть холодильник и чайные принадлежности.

- дали ключи до официального времени вселения

Минусы:

-депозит.Или отдают наличные дирхамы в день выезда и их можно потрать только в аэропорту, или ждать когда вернут на карточку (прошло 18 дней - пока не дождался)

-пляж. Постоянный шум,гам, лязг, скрежет,сирены от соседнего порта и строящихся буровых вышек. На воде периодически видны пятна от мазута.Не очень большое место для захода в воду, так как часть берега не оборудована . Выход на пляж через СПА и по крутой лестнице, хотя есть более короткий и удобный.

-номер. Затхлый запах,не открывающиеся грязные окна, шумный кондиционер,отсутствие балкона. Вид на завод и буровые , а не на море , как обещано.

-сервис. Дали самый плохой номер: самый дальний от лифта, вид на завод и буровые, с запахом . Не убрали в первый день. Депозит не вернули, пока.

- не удобный подъезд к отелю. Всё заставлено машинами, автобус не может подъехать к отелю пришлось самим тащить чемоданы по лестнице.

Добавлено 19.03.14 16:22 (1 342 символов в тексте)

12:31 21.03.14

добрый день подскажите пожалуйста какой депозит??? заранее огромное спасибо

21:31 21.03.14

Это никакие не нефтяные вышки, это судоремонтный завод! В прошлом году с нас депозит вообще не брали, были приятно удивлены, мы заказывали индивидуальный трансфер, а окна пыльные потому что песчаные ветра, там и машины пыльные, если обратили внимание.

15:29 24.03.14

Для Анны: депозит 100 дирхамов - возможно, зависит от продолжительности пребывания.

16:00 24.03.14

Для Irina-210: возможно, Вы правы. Всегда приятно пообщаться со специалистом, тем более в такой редкой профессии , как производство буровых установок. Лично мне кажется, что ремонтируемые там суда ( в большинстве деревянные), не требуют фермных конструкций в 60 метров высотой (незаконченных), а вот бур такой длины делать имеет смысл. Буду рад , если Вы мне объясните назначение этих конструкций. Могу выслать фото для наглядности.

Обратил внимание, что машины очень чистые.
Песчаных ветров не застал, нам повезло, хотя и не заказывал индивидуальный транспорт.
Окна грязные потому,что их никогда не мыли и смотреть в них невозможно. Окна номеров расположены под углом к морю, поэтому коварные песчаные ветра , вряд ли , дуют со стороны воды.

P.S.Депозит вернули на карточку.

Все отзывы Игорь (3)