Регистрация: 19.03.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Здравствуйте уважаемые туристы Отель выбирали...

Здравствуйте уважаемые туристы

Отель выбирали для спокойного отдыха с маленьким ребенком (4 лет). Не могу сказать, что дорога сильно утомила. Поселились мы очень быстро. бесплатно нас поселили в отличный номер с видом на территорию. Территория компактная и аккуратная. Везде идеальная чистота, зелень и красивые цветы и сумасшедше красивые виды. Что касается расположения отеля, то тут имеются и плюсы и минусы. Вообще, с каким настроем вы едите, так ваш отпуск и продет.

В номере чисто, все в хорошем состоянии, убирали хорошо. Среди 15 каналов на тв штуки 2- 3 были русскоязычные.

Персонал в отеле очень приветливый и отзывчивый. Питание довольно разнообразное. Очень большой выбор блюд. Обалденная выпечка и десерты! Экзотических морепродуктов, конечно, нет. Напитки традиционные для турции : кофе, чай, газировки, Турецкий ракы, джин, водка, красное, белое вина, вкусные алкогольные и без- коктейли. Местное пиво понравилось, днем пили разные коктейли из напитков местного производства, а по вечерам - привезенное с собой.

Из развлечений в отеле есть анимация в течении дня и дискотека после 23. На дискотеке всё платно, до 4 долларов за бутылку пива. проводятся вечеринки каждый день, но они не навязчивые. Игры- Волейбол, Воздушный Хоккей, бочча ,наст. теннис, есть бильярд, теннисный корт. Есть Турецкая баня , сауна с бассейном и тренажерный зал.

У отеля свой собственный приватный пляж. Пляж- сказочный, Море- необыкновенное, лежаков всем хватало.

Ездили на двухдневную экскурсию в Памуккале́. Не спешите покупать путевку у своего гида, очень дорого. Гиды обычно заламывают цены.

Если вы ищете тихий семейный отдых - то этот отель для вас Если вы хотите веселый отдых, то все зависит от того, повезет ли вам с компанией.

Добавлено 19.03.14 17:00 (1 772 символов в тексте)

23:43 26.03.14

Подскажите пожалуйста, через месяц туда еду, но только увидела что у меня номер економ класса, я даже представить боюсь что ето за номер??? Я никогда в таких не была, и меня просто не предупредили, может вы что то знаете? И если ехать на шоппинг, то куда лучше податься?

14:04 27.03.14

Zdrasti. Ekonom klass znacit nomer kotoriy ne standartniy, Naprimer vid iz nomera mojet bit ne ochen, ili razmer mojet bit menshe. eta nemnoshko desevlee chem standartniy . Turfirmi bolshe predlagayut putevki s ekonomnim variantam v samom nacale sezona ili v kontse. V nashem hotele vse nomeri standartniy . U vas budet horosiy nomer. Ne nado boyatsya. Pro shopping: luchse slishat rekomendatsii vashevo gida.
No esli vi hotite sami gulyat, mojete kupit luchsie, svejie sladosti v supermarkete naprimer. )

22:05 06.04.14

Спасибо огромное, очень радует ответ. Добавляет оптимизма)))

Все отзывы Safronova (1)