Регистрация: 23.02.14
феврале 2014
25.02.14 - 08.03.14

Никогда не писал отзывы,но тут решил написать..Итак,купив...

Никогда не писал отзывы,но тут решил написать..Итак,купив горящий тур в этот отель ,начал потом читать отзывы.80 процентов негатива народ писал про размещения и номера.Поэтому когда я приехал в отель,то сразу настроился переехать с доплатой в нормальный номер.Как и ожидал нам дали номер в корпусе F.Я сказал меня это не устроит и обозначил,что готов за доплату переехать с видом на море.За 150 дол нам дали отличный номер в корпусе J с видом на море.Поэтому жаловаться на размещение не буду.

Питание было супер,много фруктов,напитков и конечно фишка это мамахуана.

Пляж отличный,чистый,но песок желтый.Вход в океан тоже супер.Лежаки лучше занимать с утра,особенно под грибками.

Из экскурсий ездили на о.Саона и китов.Обе понравились,но дороговаты.

Если стоять лицрм к океану ,то слева в конце пляжа есть пару конченых магазина,1 из них катюша.Там можете купить сувениры,но не покупайте СИГАРЫ!!! *удалено модератором как реклама*

В целом отель понравился,очень много молодежи и русских.Есть даже дискотека и довольно неплохая.

Из ресторанов Аля карт выделю американский стейк-хаус(для любителей стейков берите tender loin),в итальянском вкусные креветки,японский и средиземноморский.Мексиканский отстой.Но везде очень медленное обслуживание,поэтому рекомендую заглянуть вначале в основной и слегка там перекусить..)))).По вторникам и воск в ртель приезжает рынок,советую купить там сигары и ром.

Добавлено 19.03.14 17:14 (1 419 символов в тексте)

11:54 26.03.14

Здравствуйте, подскажите,что насчет аквапарка?? хорош ли он? Мой очень любит посещать аквапарки везде. Стоит ли брать отель ради аквапарка?

19:34 31.03.14

Я не любитель аквапарков и в Доминикану летят за другим.Поэтому не ходил.Друзья ходили и им вроде как понравилось,но сами горки со швами и при спуске их цепляешь.Учитывая,что это единственный отель с аквапарком там,то выбора нет.

10:34 15.04.14

Да все уже поняли что не любитель аквапарков раз наркоту тут рекламируешь где взять! Зашибатые у тебя друзья нарики парниша...

Все отзывы дмитрий (1)