Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле Ban Me Dakruco (отель был переименован 01.01.16)
феврале 2014
27.02.14 - 10.03.14

Вполне приличный отель

Пишу по существу, только про отель.

Заселяли долго. Возможно в связи с тем, что Пегас задержал рейс на 16 часов, они перестали нас ждать. Пока готовили номер, мы отправились на завтрак. Еду заказываешь по меню - салат, суп, второе (сэндвичи, макароны или омлет). Напитки - кофе, сок. Салаты не впечатлили, суп томатный понравился, сэндвичи тоже ели на ура. Кофе, как и во всем Вьетнаме, очень вкусный, сок пить не возможно - он сильно разбавлен и с сахаром.

На ресепшене по-русски не говорят. Администраторы менялись каждый день (даже со счету сбилась сколько их). Все приветливые, всегда пытались угодить.

Во всем отеле есть wi-fi.

Номер. Мы брали номер на троих. Действительно было три кровати. В номере есть встроенный вентилятор, кондиционер, холодильник (мини-бар), чайник., фен, шампунь, мыло. Сейфа нет, он на ресепшене. Каждый день прибирались, меняли полотенца.

Расположение отеля: Отель располагается на второй лини, но это огромный плюс. Первая линия – это основная дорога - очень шумно. Рядом с отелем стройка, но если вы в нем только ночуете - это никак не мешает. До моря идти 5 минут. По пути магазины, в т.ч. и продуктовые, турагентства, куча кафешек, три дискотеки. Две минуты до автобусной остановки (маршрут №4 едет до Винперла в одну сторону, до сада камней в другую).

Во Вьетнаме очень здорово, очень круто, очень весело. Море, солнце и песок! И совсем не важно какой отель у Вас будет )))).

Добавлено 20.03.14 10:17 (1 434 символов в тексте)

13:59 11.05.14

Хотелось бы немного поинтересоватся у Вас, по поводу отеля! Скажите есть ли балконы, окна?!

17:38 11.05.14

Окна есть, балконов нет.