Отдыхал В одиночку в
марте 2014
07.03.14 - 17.03.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соверую Silver Sand и ANEX tour

Заселилась в отель 07.03.14 в 5 утра (допатила за ранее заселение), часов в 9 пошла на пляж, вернулась в 11-30: перед отелем полицейских человек 20, толпа людей и чемоданы. Как выяснилось, санэпидемстанция совместно с полицией закрывает отель и выселяет всех туристов. Вещи из номеров выносили в чемоданах, завязывали в простыни и просто выбрасывали в коридор (в это время большая часть туристов были на пляже или на экскурсиях). Гиды от всех ТО появились очень быстро (часть людей расселили в другие отели, кого-то возили на обед, поддерживали), кроме АНЕКСТУРА, с которым приехаля я. Гид Алена на мои посьбы о помощи, о переселении в другой отель, реагировала очень вяло- смсочками о том, что скоро отель откроют, что гид подъедет в 16-00. Ни кто не подъехал. Стемнело. В 19-00 я пошла с соседний отель Sia Goin- узнала стоимость номера, посмотрела комнату, все устроило, оплатила, сходила за чемоданом и заселилась. В это время мой турагент связалась с АнексТуром в Москве, Москва с Индией и в 20-00 пришла смс-ка о том, что представитель подъедет через 10 минут и меня переселят в отель высшей категории. Подъехал гид, не знающий русского языка (английский я знаю плохо, около 90% туристов на Гоа русские)!!! Взяла этого гида за руку, довела до своего нового отеля, сказала, что живу теперь здесь и ПОШЕЛ НА ХРЕН ОТСЮДА!

Со следующего дня мой отпуск превратился в праздник!

Так-что не советую ни отель SILVER SAND и ни туроператора ANEX tour !!!

Лучше купите тур чуть дороже,- не придется жить на улице с чемоданом!

Сейчас начну писать претензию Анексу.

Полиция перед отелем

Вещи туристов, выброшенные из отеля

Туристы перед опечатанным отелем

Вещи туристов

Добавлено 20.03.14 12:12 (1 563 символов в тексте)

17:42 26.03.14

Надежда, неприятный случай, но нам повезло, мы этого не увидели.
Единственное разочарование, пришлось доплатить сто зелененьких, чтобы поменяли номер, в остальном все в порядке.

Заезд был 17.03.14- 22.03.14