Отзыв об отеле Blackeye, Sezars Inn (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Только что вернулись, были вдвоем с женой. Пройдусь...

Только что вернулись, были вдвоем с женой. Пройдусь по пунктам описания отеля здесь на сайте - если не пишу ничего, значит правда. Итак:

- мини-бар - брехня, у меня не было, у кого ни спрашивал - тоже не было;

- 24 часовое обслуживание - сильно сомневаюсь, ночью один дежурный дрыхнет на ресепшен, чего он может обслужить, не знаю;

- парковка - на улице, в отеле никакой парковки нет;

- камера хранения не обнаружена;

- сейф в номере есть, но платный, 15 баксов за 7 дней;

- бассейн есть во дворике, очень маленький, но для детей вполне нормально;

- анимация, развлекательные программы, бильярд - брехня;

- волейбол, настольный теннис, водные виды спорта на пляже - полубрехня, сетка на пляже есть, для тенниса на пляже убогий стол, водные виды спорта на пляже отсутствуют;

- услуги ухода за детьми - был без детей, точно не знаю, но сомневаюсь;

- ресторан предлагает... - кормят вполне нормально, но на ресторан не тянет;

- богатый выбор вин и коктейлей - брехня. Бесплатные местные напитки (без проблем): пиво "Эфес", джин, раки(это водка, кто не знает), вино белое/красное сухое, кола, спрайт, фанта, вода. Платные - пара видов водки, какой-то дешевый вискарь и, по-моему, все.

- Собственный песчаный пляж в 100 м, через дорогу, по подземному переходу; шезлонги, зонтики - бесплатно, матрасы –платно. - БРЕХНЯ. Во-первых, собственных пляжей в Турции нет в принципе, даже ***** пляжи "open for everyone". На пляже (зона №8) к вам сразу подруливает молодой человек и заявляет, что зонтики бесплатно, а лежаки (с матрацем или без) стоят 5 лир в день штука, хотя гид туроператора и менеджер отеля страстно утверждают, что все бесплатно. Все мои попытки свести их вместе на очную ставку закончились ничем, т.к. хозяин кафешки (и лежаков) не хочет идти в отель разбираться, а менеджер отеля не хочет идти на пляж. В результате мы с женой плюнули на лежаки, взяли из номера два специальных покрывала и таскали их на пляж, не сильно афишируя, но и не прячась.

Отдельно скажу про питание (тут высказывались негативно) - питание вполне нормальное, куча овощей на выбор, салаты, мясо (говядина), рис картошка, мед/джем и т.п. Горы арбуза и дыни уничтожались нами три раза в день без проблем. холодное пиво (больше мне ничего не лезло в жару) - в неограниченных количесвах всегда.

В общем и целом, впечатления остались вполне хорошие, что я и отразил в оценках. Как бюджетный отдых вполне нормальный. Про цену, за которую я купил тур на двоих, писать не буду, но отмечу, что поездка в Крым, например, на таком же уровне сервиса/удовольствия/погоды/пива/питания и т.д. обошелся бы мне в 2 раза дороже.

РЕЗЮМЕ: когда меня спрашивают, поехал бы я еще раз туда же на таких же условиях, отвечаю утвердительно.

СОВЕТ: На ЛЮБЫЕ экскурсии, где не входят напитки, запасайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО водой по 2литра на человека, не пожалеете. Кое-где вам с умыслом не дают даже воды, но с удовольствием ее продают по 3 евро стакан (!!!!!). Удачного отдыха.

Добавлено 15.07.08 12:28 (2 944 символов в тексте)