марте 2014
01.03.14 - 12.03.14

Прекрасный отдых,Паттая теперь наш любимый город!

Мы с мужем прилетели на отдых 2 марта,пришлось долго размещаться так как прилетели мы рано утром пришлось несколько часов гулять по городу,заселили нас в 2 часа дня,это единственное что нам не понравилось.Так же берут депозит 2000 батт привыезде возращают,либо можно его потратить в баре,ресторане.

Море мы знали что не пригодно для купания,плавали в бассейне,ездили на Джомтьен бич,на острова,последнее конечно лучше всего,Ко Лан прекрасный остров с широким выбором пляжей.Дорога конечно выматывает,если бы отдыхали с детьми то это испытание,отель имеет такое местоположение что до всего очень далеко...В остальном он очень уютный,номера убирали хорошо,завтраки не плохие хоть и однообразные,на ресепшен есть русский администратор,только вот в 5 этажном корпусе нет сейфов,и WiFi платный.

Кушали в основном в Ананасе,меню не большое,но готовят от души,и не дорого.Пару раз зашли в соседние ресторанчики,но как то не зацепило...В отеле вообще ужасно готовят в ресторане,когда пришло время тратить оставленный депозит мы были разочарованы.Также ходили в Севен Элевен,ложили деньги на местную симку,она очень выгодна,покупали алкоголь,хотя разница не большая,в ананасе можно выпить бутылку пива за 50 батт,ром за 150,вино 350,вообщем в магазине такие же цены.

Самое крутое это экскурсии,съездили на 2 дня на реку Квай(Экзотик)впечатлений масса,и прогулки на слонах,и змеиное шоу,и сплав по реке в жилетах,ночевали в отеле на воде,короче очень круто,стоит съездить.Крокодиловая ферма тоже понравилась,много красивых мест,прекрасные фото.Шоу трансвеститов в Колезее тоже 5+.Понравилось еще то что можно спокойно гулять по городу,по местным рынкам,добирались на тук-туках.

Отдельная история это тайский массаж,это блаженство,ходила туда где аквариумы с рыбками(спа пилинг),в этом салоне есть лицензия,очень хорошо делают,с маслами 400 батт один час,без масел 200.И самое главное,тайцы такой улыбчивый и доброжелательный народ что в сравнении с Египтом я просто в шоке...Хотим вновь здесь побывать!

Чанг лайт по мне это самое нормльное там пиво

Парк камней или крокодиловая ферма

Пляж Сиам на острове Ко Лан

Ананас

бурлилка))

Добавлено 20.03.14 16:49 (1 996 символов в тексте)

16:05 22.08.14

Скажите пожалуйста где находится кафе Ананас? все о нём пишут, а где конкретно находится не говорят.
И как ездят тук-туки куда они приезжают в Паттае.
Где находится остановка в Паттае с которой можно доехать до отеля.