Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
26.02.14 - 08.03.14

Суперрррррр))))))))))

Мы с подругой летали впервые в Египет поэтому к выбору отеля отнеслись более чем тщательно, и абсолютно не пожалели что выбрали именно этот отель! ( Одним из критериев для нас это было по больше молодежи!!!). На территории много зелени что не применено радовало глаз)))Что касается сервиса никто не каких денег с нас не вымогал)))(оставляли по собственному желанию) все добрые и отзывчивые, нам не в одной просьбе не было отказано!!!!В номере каждый день был уборка, и воду приносили всегда.

Что касается питания мы не являемся привередами поэтому на все нравилось, кушали на славу:мясо,рыба овощи,сладости вообщем голодными не останетесь точно!!!!!

До пляжа совсем не далеко и тем более добираться да него очень интересно сначала проходите не большой туннель а дальше вас везет машинка все это по времени занимает мин.5)))

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать группе аниматоров: Oxa, Kimo, Bombastik у-у, Омар-кошмар, Neno, Amr, momo, надя))ребята просто супер, не давали скучать..Созданная ими атмосфера с самого утра, давала заряд энергии на целый день!!!!Мы очень по ним скучаем и хотя наверное не принято возвращаться в один и тот же отель несколько раз, МЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ.

Еще РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК!!!!!!!

Добавлено 20.03.14 17:30 (1 253 символов в тексте)

22:05 21.03.14

подскажите пожалуйста, какой корпус лучше всего?

17:40 25.03.14

мы жили в 5 том с видом не бассейн, а с обратной стороны было ближе к морю идти))).А так если я не ошибаюсь наверное третий он находится прям по серединки отеля.

22:26 29.03.14

Здравствуйте, уважаемая Арина!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Hotels & Resorts.

Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Арина (1)