Регистрация: 13.05.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
сентябре 2013
30.09.13 - 14.10.13

3.7

Обовсем понемногу!!!!

Разместили мгновенно, дали бумажки для записи ФИО и выдали сразу ключ. Сразу скажу русскоязычных ресепшионистов нет.

При покупке в агенстве путевки, доплатил 100$ за номер с видом на море, но оказалос, что практически все до одного из приехавших, а нас было около 40 человек купили такие номера. И ни один не получил, того что оплатил, выяснять и ругаться бесполезно. Тем более возвращать деньги. Смотрят с улыбкой как на идиотов и пожимают плечами. Кстати случайно один раз был свиделем приезда двух групп народа, первая из франции и вторая русская. Так наших напрямую провели к ресепшен и отправили по номерам, французов накрыли столы с напитками и фруктами, к каждому подходил аниматор и заполнял листочки с ФИО. Еще раз повторюсь, если бы не это "облизывание " французов, то отель вполне по сервису потянет на четверку по пятибальной оценке.

Территория не большая и потому разгуляться практически негде, к тому же до города Родос ехать на автобусе минут 40, который ездит раз в час в лучшем случае или если на арендованой машине минут 30. В аренду можно снять машину на улице, что не рекомендую (мой зннакомый на такой тачке попал слегка в аварию и весь день у него пропал на всякие действия). Внутри отеля есть два агенства с полной страховкой, предоставляют различные тачки с полной страховкой, притом если произошла авария, нужно просто позвонить по указаному номеру и приехавший агент все хлопоты возмет на себя, отпустив вас на все 4 стороны. Слегка дороже но это того стоит, Добавлю, что торговаться при аренде мне в легкую удавалось, к примеру я брал на два дня ауди ТТ, полная стоимость 360 евриков, после переговоров удалось её взять за 140. То есть торговаться никто неотменял.

Вечерами заняться почти нечем, кроме как сидеть в баре и слушать идиотские программы аниматоров на французком языке. Почему на французком? Просто в отеле !!!!!!!!! большинство 90% проживают французкие пенсионеры. Более того их там облизывают лелеют и холят, к русским относятся как к людям 5 сорта, не меньше. Но отношеня персонала сразу меняется когда за любую мелочь даешь чаевые, достаточно один еврик и все. Хотя французам этого делать не нужно, собственник отеля полностью ориентирован на них.

Рекомендую брать тачку в прокат и ездить по острову самостоятельно, при этом это позволяет посетить вечернии увеселения в других курортных зонах. Вокрук этого отеля нет ничего, кроме пары кафешек, в которых мы обычно и зависали, перепробовав все коктели, можно поплясать под вполне приличную музыку.

Номер понравился, чистый, новенький, ничего не сломано, ванна с гидромассажем. Хотя номер всетаки маленький, но уютненький. Попытка оставлять денежку для персонала никакого результата не дало, после уборки на полу постоянно был песок и на мебели пыль. Что делают в номерах при уборке остался секрет.

На территории есть детский городок, довольно приличный, но опять же аниматоры говорят только на французком.

Днем есть небольшая анимация, стандартная для отелей с условиями все включено. Еда с утра до вечера постоянно, но разнообразие и вкус на троечку. Если вы любитель огурцов и помидор с травой, то вы будете в восторге от такого меню.

На Родосе много красивых мест, рекомендую их все посетить, для этого не нужно много времени, к тому же приятные воспоминания вам будет обеспечено.

Для детей

Для детей

Добавлено 20.03.14 18:15 (3 316 символов в тексте)