Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Boracay Regency Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2013
04.04.13 - 13.04.13

все супер

отель супер,номера отличные,завтраки насыщенные,расположен отель в самом центре острова(очень удобно)

мы ездили с подругой в апреле,погода была отличная,есть пару моментов которые напрягали:1.немного шумно ,и тяжело уснуть(из-за тусовок и музыки,но, я так понимаю ,это в любом отеле, т.к везде тусовки) 2. очень много азиатов,которые везде подстерегают с фотоаппаратами и просто переходят все рамки приличия!может мы попали на какие-то каникулы,может в другое время не так их много. 3.было очень много водорослей,так что ходили далеко от отеля на другой пляж 4. и последнее -это перелет!дорога очень утомляет,мы летели из москвы по времени вышло 24 часа, в общем.и еще хочу сказать,что если едут подруги и планируют завести курортный роман,то это отдых вообще не для вас,если только вас не привлекают азиаты)И еще,мы постоянно брали экскурсию вокруг острова,чуть ли не каждый день,всем советую,и ездили на какую-то тусовку в тропики,там бассейн в горах,очень весело было,но страшновато,т.к очень далеко от отеля и подозрительная публика,но все закончилось удачно)

всем желаю удачи и хорошего отдыха)

Добавлено 20.03.14 18:36 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)