Регистрация: 20.03.14

Серебряный статус

ноябре 2013
08.11.13 - 21.11.13

Прекрасный отель, если не выискивать минусы!!

Выбрали отель по рекомендации менеджера тур агентства. И не пожалели!

К очевидным плюсам можно отнести:

- Общее убранство и стиль отеля хороши! Он действительно в греческом стиле, впечатляет парадная лестница, все выполнено в классическом стиле, без лишнего блеска и помпезности. Мебель в отеле - деревянная вся, и ооочень тяжелая - так просто даже стул не поднимешь.

-Огромные шикарные номера с не менее шикарной ванной комнатой! Все чисто, уютно.

Убирались и постели заправляли каждый день. Постельное белье меняли дня через 2-3, но, знаете, грязные ноги вытирать об одеяла и простыни привычки не имеем, поэтому нас такой график более чем устроил. Мыло-шампунь-зубные щетки-одноразовые бритвенные станки, полотенца меняли и пополняли каждый день. Чай-кофе, 2 бутылочки воды также ежедневно. Многие жалуются на отсутствие балкона в номере. Вопрос решается доплатой за номер. Любой каприз за ваши деньги) Для нас этот момент не принципиален.

- Расположение отеля очень привлекательно! В 5 минутах ходьбы - рестораны Бо Ке, где можно вкусно покушать)) Также прямо напротив отеля - маленький ресторанчик мексиканской кухни. Ocean Front находится не совсем в центре Муй Не, но в очень удачной его части - в шаговой доступности есть все необходимое, но именно торговля сосредоточена несколько дальше по улице. Чаще всего ужинали в Мадам Дин. Причем больше понравился маленький филиал Мадам, напротив отеля Терракота - народа там меньше, обслуживание быстрее, но еда такая же - безумно вкусная, - как и в основном филиале. Экскурсии брали "У Миши" и "У Виктории". При покупке каждой последующей экскурсии делают скидки (главное - спрашивайте!). "На улице" экскурсии дешевле, чем у Пегаса, но - что самое важное - качественнее! Все - с русскоговорящим гидом. Очень советую посетить Далат - он прекрасен! 4 экскурсии на двоих нам обошлись в сумму около 400 долларов.

-Свободный выход на крышу отеля, откуда открывается потрясающий вид на Муй Не и море!

Несмотря на все выше описанное, минусы тоже есть (куда без них). К таковым я отношу:

- Маленькая территория, вернее, ее полное отсутствие. Кроме бассейна ничего, в общем-то, и нет. Шезлонгов мало - на всех не хватает. Зелени-пальмочек-кустиков нет.

-Узенькая полосочка пляжа. Нам, в общем, хватало, так как лежа почти и не загорали. Но во время прилива вода доходит до лестницы. Хотя перемещаться по пляжной полосе Вам никто не запретит - загорать можно, где угодно. Криво на Вас никто не посмотрит!

-Отсутствие места и возможности для просушки вещей. Мы приспособились сушить на окошке в душевой. Иных способов не придумали)

Питание

В отношении это пункта я до конца не определилась, как же его оценить. С одной стороны, все приготовлено качественно, всегда подавали рыбу, курицу, овощи, соки, гарниры. С другой - разнообразия нет, изо дня в день одно и то же. Но за разнообразием так, чтобы глаза разбегались, нужно идти в отель звездностью выше. От 3* этого ждать глупо.

В целом же, голодными не оставались. Обещали континентальный завтрак, и его мы в достатке получали!

Обслуживание

Персонал учтивый, отзывчивый и улыбчивый, на все просьбы реагируют тут же. Русский не очень понимают, но во Вьетнаме это нормально! Потому не надо брызгать слюной и возмущаться, что вас не понимают! Вообще, Вьетнам - отличное место для практики актерского мастерства и коммуникации.

Подытоживая - отель хороший! Без изысков, высоких претензий и неведомых запросов. Просто хороший! При условии, что вы не сидите в номере круглосуточно и не пытаетесь найти минусы в каждом квадратном сантиметре) Так что будьте добрее и отдыхайте)

Всем удачных поездок!

Добавлено 20.03.14 20:55 (3 661 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)