Регистрация: 27.11.13
декабре 2013
08.12.13 - 20.12.13

Прекрасный отель, рекомендую!

По приезду в отель разместили раньше, чем положено..Есть парни, которые помогают занести чемоданы, но их всего 2, а не 10, чтобы помочь всем, и помогают они не для чаевых, а в основном женщинам - из уважения. (Многие недовольны, что им не носили чемоданы в номер (Ну да, т.к. вы, скорее всего, мужчины! или целая семья из 3-4 человек).

Мы так и не поняли почему, но нас заселили в номер Deluxe 60 кв м, за место стандарта (обосновываю только везением). Эти номера только в блоке В. Была в номерах стандартах, в блоке А - советую переплатить 4 тысячи за тур, и брать Deluxe!!! Не пожалеете (куда приятнее, одна терраса чего стоит!)

Сервис нормальный, бывает гораздо хуже...

На счет посуды и кухни - советую всё по приезду помыть (для себя ведь...), но это не повод ставить плохую оценку сервису (на завтраках вся посуда идеально чистая!!)

Завтраки континентальные!!! Прекрасные, очень вкусные, омлеты (такой вы не приготовите сами), свежевыжатые соки, для завтрака вполне...Если вам нужно "все включено" и вы завтракаете, чтоб на весь день хватило, то конечно этого не хватит)

До моря близко, пляж очень чистый, очень широкая полоса! Канализация есть, причем везде, по всему городу, но никакой зловонии НЕТ!!!, как некоторые писали в отзывах!!! Если уж на то пошло, запахи в Паттайе везде канализационные, и это никак не связано с отелем и именно с этим пляжем! Пляж самый лучший в Паттайе (по моему мнению), если хотите, для сравнения, посмотрите отель Ambassador (пляж Джомтьен). Да, кстати, проход к морю отремонтировали....

По приезду у всех возникает вопрос - где свет. Свет включается на тумбочке возле кровати (см. фото)

Территория отеля - отличная. Маленький рай в центре города!!! Оставляли отзыв, что слышно стройку - в дневное время это не заметно (все звуки стройки теряются в звуке пения птиц!!), вечером они не работают!

Фен в номере был!!Полотенце менять можно 1 раз в 2 дня..

По поводу отельного гида - не верьте ни единому слову (кроме ее номера телефона - он настоящий:)) Не берите втридорога у нее экскурсии, нет в этом никакой разницы, по сравнению с уличными агентствами!!!(аварии и инциденты случаются со всеми (туроператорами тоже)) СТРАХОВКА ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!! Это никак не связано с тем, у кого вы берете экскурсию!!!Просто не отставайте от гида и будьте сами бдительны!

Советую всем этот отель!

Надеюсь мой отзыв вам будет полезен)

Вилла напротив блока В

Управление светом

Терраса

Фото турагента отеля

Добавлено 21.03.14 07:04 (2 398 символов в тексте)

09:23 06.04.14

Были в этом отеле в гостях у друзей, нам очень понравилось особенно кухня в номере. Мы съездили на рынок морепродуктов купили кальмары, креветки, гребешки и все сами приготовили. Получилось очень дешево и вкусно. Сами отдыхали в кристалле, хороший отель, но очень далеко от моря, тут близко и пляж очень хороший.

11:48 17.04.14

Здравствуйте, летим с подружкой в этот отель, первый раз в Тай, скажите у кого вы брали экскурсии, рядом с отелем говорят есть агенство Калинка, не слышали про него?

07:08 18.04.14

Мы брали экскурсии в "Алладине" на углу ул. Наклыа и 25 Аллея (перед Сойкой 16/2, кот. поворот на Плюмерию). Там и водички дадут попить, и посидеть предложат, и цены у них приятнее, чем у других поблизости...А вообще не важно у кого из них брать, они все равно отправляют вас с агентством крупным и являются их посредниками! Вопрос-в накрутке)) Тоже самое что агентство бронирует тур у туроператора)) Покупайте, где дешевле! Приятного отдыха!

09:08 18.04.14

Прочёл отзыв, вспомнилось, впечатления об отели остались только положительный. Если будем планировать в будущем отдых в Паттайе, то попытаемся остановиться здесь же. Все плюсы Вами отражены не были, а их там действительно много. Сейчас даже не вспомню не одного минуса, лишь только севшие батарейки в пульте управления кондиционером, отчего были некоторые проблемы с регулированием, объяснить на ресепшене эту проблему не получилось.
В отель, так полагаю, возит только Анекс Тур (брать у него экскурсии не советую, во первых цены, высокие превысокие, да и их кол-во минимальное; ещё у них была фишка, может это только нам повезло, говорили/советовали брать немедленно, т.к. буквально завтра/послезавтра цены поднимутся, и всячески отговаривали о приобретения у других агентств, запугивая тем, что в этом случаи не будет действительна страховка, а качество экскурсий у уличных агентств в разы уступает). Мы, лично остановились на ИлвесТур и Пегас. По совету Илвеса несколько планируемых экскурсий провели самостоятельно.
Многие пишут про павлина, который гуляет по территории отеля – нам же его увидеть не удалось. Может кому-то повезёт больше.

13:03 28.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, поздно вечером(после 22-00) можно купаться в бассейне?

07:56 29.04.14

Здравствуйте, теоретически купаться в бассейне можно и ночью, но после 8/9-00 вечера они отключают подсветку в бассейне.. Темновато маленько)

13:09 29.04.14

спасибо, скажите еще пожалуйста, до дельфинов далеко пешком идти? и до того места где тук-тук ездит?

10:58 05.05.14

Добрый день. Подскажите. Хочу поехать в этот отель с детьми, есть ли поблизости магазины с европейскими продуктами?( т.е более менее привычной едой для русского человека)

08:28 07.05.14

До дельфинов идти мину 25, до тук-тука на ул. Наклыа минут 6-10...
Магазин-супермаркет (Famyly-Mart) прямо напротив ресепшена)) А супермаркет типа Ашана (Big-C) далеко пешком ..минут 45 идти, на тук-туке минут 15 ехать (от отеля через дельфинов по прямой, ориентир надпись-рекламный щит Pattaya Sity)

19:26 11.09.14

до моря далеко идти? если с ребенком на руках?

17:28 29.09.14

скажите ,а интернет только в холле? платный?в делюксах нет?

06:20 30.09.14

На счет интернета - не знаю..Он нам не нужен был)).. А на счет идти до моря с ребенком на руках - недалеко! Метров 100 всего!!!

Все отзывы Маргарита (1)