Регистрация: 21.03.14
марте 2014
08.03.14 - 17.03.14

Отдых в отеле Тай оранж мейджик

Добрый день! Отдыхали с подругой с 8 марта по 17 марта в этом отеле. Выбирала его по отзывам и обсолютно не пожалела.Тихий, уютный отель, утрои просыпаешся- птички поют, гикончики кричат, ощущение было такое, что ты не в городе, а на природе. Начало нашего отдыха было правда омрачено- первую ночь мы ночевали в другом отеле, но на следующий день , говорю отдельное спасибо Артему, мы были в отеле. который изначально был выбран, то есть- Тай оранж мейджик. Прекрасный светлый номер ( с чайником и большим холодильником), что не мало важно. И вообще все супер!!! Ребята молодцы, Андрей и Артем все делают, что бы нашему русскоязычному брату было хорошо. Все вопросы решаются быстро.И вообще очень здорово, когда в чужой стране на рецепшен почти все 24 часа наши ребята. Подскажут, как пройти, проехать, где купить. это ведь здорово.(У меня есть с чем сравнивать, поверьте) Огромное спасибо Вам- Андрей и Артем, за Ваше внимание и терпение, дай Вам бог здоровья и всех благ, Вы делаете хорошее дело. Я Вам признательна за все, я Вас обожаю.

Добавлено 21.03.14 09:53 (1 040 символов в тексте)

05:52 22.03.14

Спасибо большое за добрые слова!
Ваш отдых удался, значит и мы не зря старались. :-)
Таиланд открыт для всех, кто открыт новому и молод душой.
Всегда рады видеть Вас снова в гостях.
Удачи на новых туристических маршрутах.
С уважением,
Андрей и Артем.