ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала заграницей самостоятельно первый раз. Очень сильно...

Отдыхала заграницей самостоятельно первый раз. Очень сильно переживала насчет размещения, обслуживания (как, чего, куда). Осталась ОЧЕНЬ довольна! Путешествовали от TUI. На второй день заказали экскурсии, вечером перед экскурсией на рецепшене просили на раннее утро сухпаёк (он же ланч пакет как они говорят), утром приходишь и забираешь. Девушки на рецепшене подскажут всё, что хотите, любой вопрос; весь персонал очень любезен.

Само впечатление от отдыха замечательное, до моря мы добегали за 5 минут, жаль, что окна из номера выходят на отель Маринер.

По поводу бесплатной сети Wi-Fi отдельная история. Наш номер находился на третьем (4) этаже со стороны кафе "The Old House" в котором была открытая сеть, гаджеты ловили и мы спокойно из номера пользовались интернетом в исключительную жару.

Отдельно хочется отметить огромную ванную комнату, огромная душевая, и конечно огромное зеркало, которое очень радовало и которое каждый день начищали до блеска.

Кухня была разнообразная, но овощи, как мне кажется, были далеки от российских овощей, не было родного вкуса. Дыня была специфичной и, по всей видимости, была выведена вместе с тыквой.

Каждый вечер в 22,00 девочки аниматоры собирали к 22,30 у входа в отель народ, который хочет повеселиться ночью. Нас хватило на один раз, потому что нереально устаешь

Советую всем посетить Аквапарк г. Несебър. Огромных размеров аквапарк с фантастично высокими горками)

Одна из самых красивых экскурсий была экскурсия в замок, а самой захватывающей была экскурсия в знаменитую Долину Роз. Последнюю советую всем без исключения.

TRANSLATE
Added 21.03.14 10:59 (1 584 characters in the review)
Add comment
Complain