Регистрация: 22.01.13
марте 2014
06.03.14 - 14.03.14

Уютный отель в центре Парижа

Жили с мужем в отеле Лондон в период с 6 по 14 марта 2014г. Отель расположен очень удобно в центре города, до основных достопримечательностей Парижа можно дойти при желании пешком, рядом с Оперой. Номер достаточно просторный для городского отеля, у нас был номер с ванной и выходил окнами на бульвар Итальянцев. Может и немного шумновато, зато прекрасный вид из окна. В номере ковровое покрытие, мебель не новая, сантехника работает исправно, большой плазменный телевизор. Брали с собой ноутбук, интернет в номере работает отлично и бесплатно! Завтрак тоже вполне приличный: круассаны и другая свежайшая выпечка, масло, джемы, мед, кофе ,какао, чай, молоко, хлопья, иогуты, фрукты или фруктовый салат. Нормально для завтрака. Номер убирали каждый день, полотенца каждый день меняли, постельное белье через 3 дня. Персонал очень вежливый и отзывчивый и незаметный. Для нас при выборе отеля был только один очевидный минус-это отсутствие сейфа в номере. Вроде он есть на рецепшене, но мы не воспользовались. В Париж наличные деньги можно не брать, все оплаты можно производить по карточке. Отель небольшой и впечатление создалось уюта и чистоты. Мы часто путешествуем по большим городам, отели выбираем только в центре. Так вот в сравнении отель Лондон очень даже хороший! Смело езжайте!

Добавлено 21.03.14 14:29 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Marina64 (8)