Регистрация: 21.03.14
июле 2013
05.07.13 - 10.07.13

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!

ТУНИС прекрасная страна, с великолепными пляжами, природой, морем, погодой, но только выбирайте другой отель, даже , если Халив будут предлагать даром - это заранее испорченный отпуск!!!!!

Много раз была в Тунисе, и в последний попала в жуткий отель, хорошо, что это был не первым отелем, а то бы в ТУНИС не ногой ....Рекомендую район Хаммамет и всегда летаю именно туда - медуз там не бывает, либо заплывёт случайно одна-две, не более!!!! Природа великолепная, самый зелёный район!

НА ФОТО ОТЕЛЬ смотрится прилично, НООООО на самом деле всё намного хуже, а уж где они такой пляж сфоткали, но точно он не относится к отелю Халив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тепреь про отели. Есть очень жалкие, не дай бог туда попасть, в том числе Халив. Есть в той же категории 3 звезды очень достойные! Например, Омар Хайям! Таже могу рекомендовать Марину Пэлас 4*, Эль МУради Бич.

У Халива самое страшное, что грязь везде!!!!!!!!!!! Окурки, мухи дохлые, грязные занавести в типа ресторане и тд.

За размещение 4, т к поселили с видом на море хоть очень вдалеке, но это было самое приятное что можно было выдавить из отеля, т к на рецепшене по приезду просто рыдали, сразу поняли, что ПОПАЛИ и КРУТО!!!!!!!!!

Остальное всё на 1 !!!!!!!!! номера ужасные, с водой перебои, есть там нечего, пить тоже, всё включено - это одно название! Мы долго ругались , чтобы этот откель вообще закрыли! В бассейн ни разу не вошли - грязь жуткая и плавают там одни местные, которые в отель приезжают на выходные. До моря идти по грязи и метров 450. Это не напряг, но главное, что пляж халива - это ужас и грязь!!!!!!!!!!!! мы ходили направо подальше, там было чисто, но достроили новый отель напротив этого пляжа во время нашего пребывания и думаю, что теперь туда не пустят!

Вообщем, долго можно возмущаться, т к это действительно полный кошмар, а не отель, главное ни в коем случае туда не попадать!!!! Всем удачного отдыха, а сам ТУНИС обожаю!

Добавлено 21.03.14 14:55 (1 912 символов в тексте)

09:14 28.07.14

Добрый день Марина! Как знаток Туниса района Хаммамет посоветуйте пожалуйста что там можно и за сколько купить из фруктов в августе,куда лучше съездить с дочкой 11 лет.Едим в район Набель.Что вообще можно там покупать из вещей.Сколько стоит поезка до Туниса и по времени .Спасибо заранее.

23:04 02.08.14

Добрый день)) Кстати, снова едем в Тунис и тоже в августе и недалеко от Набель))) Набель самый северный, завтра улетаем))) теперь по порядку - фрукты покупали только в один год - вкусные, не дорого, точно цены не помню. Я покупала сумки, тапочки - на глаза попались - понравились -купила) Вообще не люблю на отдыхе вещами заниматься, как правило ничего особо не покупаю - отдыхаю)) До города Туниса сами не ездили, покупали экскурссию, не рекомендую самим пытаться добраться - далековатои всё, что и в мединах. В Набёле есть старая медина - там посмотрите вещи, доехайте в Ясмин до Новой медины - 10-15 мин на такси - они там на каждом шагу - не дорого, примерно 200-250 руб. Обычно из Туниса привожу финики, оливковое масло и вино. Советую съездить в зоопарк фригия+ужин с зулусами, также в районе Ясмин в Картажлэнд, это тамже , где новая медина - таксисту говорите картажлэнд и попадаете туда и в новую медину))) нам очень понравилась экскурссия в Сахару - 2 дня, но не тяжело!) очень интересно и познавательно)

Все отзывы Марина (1)