Регистрация: 21.03.14

феврале 2014
21.02.14 - 02.03.14

Рекомендую)

Отдыхали парой в конце февраля.Заселили сразу по приезду,15 долларов и мы в 3 корпусе , номер ,с видом на море,ну, если конечно очень приглядеться)Номера хорошие,чистые(полотенца, правда подуставшие) убираются почти каждый день)У самого отеля очень красивая озелененная территория с пальмами и цветами.Бассейнов всего 4 , один из них с подогревом.Горок жаль, нет.Для деток свой миниклуб и детская площадка, и анимация.В целом анимация хорошая.Кормили неплохо, хотя можно было б и поразнообразнее, Морепродуктов мы толком и не видели, да и фрукты одни и те же всегда были - дыня зеленая, бананы, мандарины,финики.Ну это не главное- в любом случае всегда были сытые и довольные.Пляж на первой береговой, там есть небольшая лагуна, где в основном и купались те, кто не очень плавает.На понтоне шикарный риф-когда нет волны можно смотреть на рыбок прям с мостика, воды как слеза ,прозрачная.Про массаж отдельное словечко - не тратьте деньги!!!Спа-центр не понравился вообще.Подарки и сувениры можно покупать в магазинчиках при отели, здесьдаже дешевле, мы сравнивали цены. В целом отель-замечательный,через забор Rixos 5*, мы зашли прогуляться туда - отель на порядок выше в цене и в рейтинге -но всё же наш отель нам понравился больше!Рада была поделиться впечатлениями)Приятного отдыха)

Иванушка Int. загорал на соседнем шезлонге

утро 6,00

рыбоньки

Вид с балкона

Добавлено 21.03.14 15:13 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы ctm (6)