ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Много писать не буду. Отель ТОЛЬКО не понравился, что много...

Много писать не буду. Отель ТОЛЬКО не понравился, что много детей, орут в ресторане на ужине. Но так днем их не заметно. Так что это так себе минус

Номера чистые, убираются каждый день. Территория зеленая. Вай фай возле ресепшена, утром быстро, вечером так себе. Каждый день анимация, на которую русских не приглашают. По субботам концерты - хорошие. Алкоголь весь фирменный, хороший, много коктелей. Пиво вкусное. Еда разнообразная, вкусная, фрукты не очень. Много разных закусок. были даже суси. Но правда их копченой рыбы - осетр. Вино на обеды/ужин вкусное. Строгий дресскод на вечер, администратор лизал .....немцам, но к русским относился приветливо. Славян было 80 процентов

Фитнесс зал есть. Сауна все бесплатно. Море норм. Пляж не большой, но мне хватало. Водным спортом никто не занимался, дорого. Гидроциклы по 35 евро что ли 10 мин. Есть теннис - бесплатно и утром и вечером.

Молодежи нет, выпить не с кем. Я возил родителей отдыхать. Семейный отель.

Ездил в Ретимно. Норм. Правда дорого на рынках. Дешевле покупать то же масло в старом городке в супермаркетах, за крепостью, ближе к автобусной станции

В общем, я б еще раз поехал, но только с друзьями. Отношение/еда/номера - все очень хорошо.

TRANSLATE
Added 21.03.14 15:33 (1 221 characters in the review)
Add comment
Complain